18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 49 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Тайна стройного тела раскрыта

Тайна стройного тела раскрыта

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Лишний вес – враг нашему здоровью. Особенно женскому организму приходится нелегко, если тело обвешано килограммами жира. Эта книга о том, как небольшие изменения в жизни помогут вам обрести желаемый вес и оставаться в нем всегда. Не ждите волшебных таблеток. Только ваше решение и реальные действия позволят обрести стройную фигуру и радость жизни.

Почерпнула для себя несколько полезных мыслей, но в основном, книга установочная, не дающая никаких конкретных рецептов. Не обошлось и без "product placement" (упоминания конкретного курса, где, по всей видимости, и будет конкретика в индивидуальном порядке. Но ненавязчиво, в меру.

очень интересно написано, узнала много нового!!! спасибо вам!!! теперь попробую на деле))) чтец очень приятная, я заслушалась и конечно не разу не пожалела о покупке !!!!

к сожалению,ничего нового не узнала. возможно,будет полезна тем девушкам,которые только начали разбираться в вопросе лишнего веса

Жаль, но ничего нового для себя не узнала! Возможно будет интересна тем, кто этой темой ранее не интересовался! Книгу можно было сократить втрое!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Лишний вес – враг нашему здоровью. Особенно женскому организму приходится нелегко, если тело обвешано килограммами жира. Эта книга о том, как небольшие изменения в жизни помогут вам обрести желаемый вес и оставаться в нем всегда. Не ждите волшебных таблеток. Только ваше решение и реальные действия позволят обрести стройную фигуру и радость жизни.

Аудиокнига Юлии Никитиной «Тайна стройного тела раскрыта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2022
Длительность:
3 ч. 49 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Юлия Лушникова
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip