0+
текст
PDF

Объем 109 страниц

2022 год

0+

Командообразование. Практикум

Учебное пособие
текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие включает в себя материал для семинарских (практических) занятий по учебной дисциплине «Командообразование»: методические рекомендации для студентов и преподавателей, программу курса, краткое содержание каждой темы курса, темы докладов и рефератов, практические задания для аудиторной и самостоятельной работы студентов, тесты, игры и перечень основной и дополнительной литературы.Для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры, обучающихся по всем направлениям подготовки, профилям и специальностям, в учебном плане которых предусмотрена дисциплина «Командообразование».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие включает в себя материал для семинарских (практических) занятий по учебной дисциплине «Командообразование»: методические рекомендации для студентов и преподавателей, программу курса, краткое содержание каждой темы курса, темы докладов и рефератов, практические задания для аудиторной и самостоятельной работы студентов, тесты, игры и перечень основной и дополнительной литературы.

Для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры, обучающихся по всем направлениям подготовки, профилям и специальностям, в учебном плане которых предусмотрена дисциплина «Командообразование».

Книга Ю. Б. Надточия «Командообразование. Практикум» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
109 стр.
ISBN:
978-5-394-04656-8
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
109
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают