16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 57 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Маша и мажор

Маша и мажор

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ненавижу мажоров! Самовлюбленные балованные дети, которые только и могут, что шиковать за папочкины деньги. У них нет необходимости вкалывать без сна и отдыха, расплачиваться с долгами и вздрагивать от каждого шороха – не коллекторы ли пришли по твою душу? Как это приходится делать мне. А теперь из-за капризов этих нахалов я лишилась работы.Тем сильнее было мое удивление, когда один из них, Денис, предложил сделку. Нужно лишь притвориться его невестой. Зачем? Все просто – его отец запрещает сыночку встречаться с дочерью известного банкира, ведь эти двое не раз становились героями скандальных хроник. К тому же Дэн и Доминика обожают гонять по городу на запредельных скоростях, и господин Громов боится, что однажды придется хоронить останки отпрыска в закрытом гробу.Я надеялась, что за пять минут отыграю роль деревенщины и навсегда покину роскошный особняк с солидным гонораром в кармане. Но отец переиграл сына и предложил мне свои условия – если я пробуду рядом с Денисом месяц, Громов оплатит все мои долги, с процентами, а сам Дэн получит вожделенный спорткар ко дню рождения.С одной стороны, все это странно и пугающе. С другой – мне угрожают коллекторы, а денег взять больше негде. Я приняла условия игры, не подозревая, чего она будет стоить для меня на самом деле.

Предыдущий отзыв, скорее всего писал человек, который и книгу-то не прослушала. Либо только самое начало. Потому как книга вас непременно удивит!

Я уже была наслышана об этой истории, и мне очень хотелось, как можно скорее составить своё мнение о ней. К тому же меня очень заинтриговали отзывы о непредсказуемом повороте сюжета. Так что изначально у меня были большие ожидания от книги.

И, знаете, я совсем не разочаровалась! А даже наоборот, очень очаровалась этой историей.

Я с огромным интересом слушала аудиоверисию книги, в шикарном исполнении по ролям. Голоса так совпали, что слушая, я представляла, что это сами герои рассказывают мне свою историю. От самой книги мне совсем не хотелось отрываться, и я буквально рычала (мысленно, конечно же), когда приходилось прерываться на работу и прочие дела. Так что мой вам совет, выделите время на эту книгу, чтобы полностью в неё погрузиться до самого конца. В начале книги официантка знакомится с мажором, и их пути пересекаются. Но вот дальше, происходят события, которые отличаются от других подобных историй. И я гадала, чем же всё закончится?! Я рада, что Юля не стала изменять себе, и закончилось всё хорошо. А то, лично у меня, были сомнения в том, что эта история может окончится ХЭ. Эта книга не легкомысленная романтичная комедия, как может показаться на первый взгляд. Я бы сказала, что это мелодрама, пусть и несколько сказочная. История Золушки, но с другим финалом.

С удовольствием перечитаю эту книгу так, чтобы не отрываясь и не отвлекаясь на всякие глупости, типо работы)

Рекомендую!

Советую и вам обратить на неё своё внимание!

А мне вот не понравился конец..

Конечно ХЭ, но как оказалось хеппи энд хеппи энду рознь. Маша и отец нашли свое счастье, а вот мажорчик каким был таким и остался и по сути жизнь его не изменилась, единственное поменял место жительства и с Доминикой расстался, но ТК в мозгах ничего не поменялось, то скоро рядом с ним будет похожая «Доминика», поэтому спектакль был лишь отсрочкой.

Книга кажется банальной в первой половине, но однозначно стоит того чтобы её дочитать до конца, не пожалеете. Сюжет интересный, неординарный.

Очень красивая сказка про золушку,рекомендую не пожалеете потраченного времени!!!! Интересные герои романа ,как будто фильм посмотрела,порадовала озвучка с прекрасными голосами!!!:)

довольно типичный сюжет для современных романов.

дерзкая главная героиня и мажор.

честное слово, только за год видела около ТРИДЦАТИ идентичных романов.

складывается ощущение, что книгу писали на основе уже существующих книг, как обычно.

если вы не читали книги подобного сюжета, то думаю вам эта книга понравится, но читать в сотый раз все то же самое – так себе)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ненавижу мажоров! Самовлюбленные балованные дети, которые только и могут, что шиковать за папочкины деньги. У них нет необходимости вкалывать без сна и отдыха, расплачиваться с долгами и вздрагивать от каждого шороха – не коллекторы ли пришли по твою душу? Как это приходится делать мне. А теперь из-за капризов этих нахалов я лишилась работы.

Тем сильнее было мое удивление, когда один из них, Денис, предложил сделку. Нужно лишь притвориться его невестой. Зачем? Все просто – его отец запрещает сыночку встречаться с дочерью известного банкира, ведь эти двое не раз становились героями скандальных хроник. К тому же Дэн и Доминика обожают гонять по городу на запредельных скоростях, и господин Громов боится, что однажды придется хоронить останки отпрыска в закрытом гробу.

Я надеялась, что за пять минут отыграю роль деревенщины и навсегда покину роскошный особняк с солидным гонораром в кармане. Но отец переиграл сына и предложил мне свои условия – если я пробуду рядом с Денисом месяц, Громов оплатит все мои долги, с процентами, а сам Дэн получит вожделенный спорткар ко дню рождения.

С одной стороны, все это странно и пугающе. С другой – мне угрожают коллекторы, а денег взять больше негде. Я приняла условия игры, не подозревая, чего она будет стоить для меня на самом деле.

Аудиокнига Юлии Набоковой «Маша и мажор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 57 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip