Отзывы на книгу «Венганза. Рокировка»

Все было бы хорошо во второй книге,если бы не та затянутость ,ненужный сумбур,нелогичности действий и поступков всех участников процесса))) Но прочесть стоит хотя бы для того,чтобы узнать ,чем закончится история. Если честно пролистывала и читала по диагонали.

Прочитала и эту книгу. Она является продолжением, первая книга называется «Венгеза. Высшая мера» и написана первая книга в соавторстве с Ульяной Соболевой.

Хочеться сказать огромное спасибо и Юле и Ульяне за такую потрясающую дилогию! Это что-то невероятное. Увлекательный сюжет, непростые главные герои, эмоции и чувства......все пропустила через себя! На время прочтения выпала из реального мира! Роман держал в напряжении вплоть до самого конца. Много жестокости и не всем придется по вкусу, но и поклонники обязательно оценят. Однозначно, очень талантливый автор. Подписалась на новинки и жду новых книг.

Хорошее продолжении Книги! «Венгаза.Высшая мера» Но уж слишком все затянуто,да,интересно,но я думала не доживу до хэппи энда который кстати оказался как раз таки коротковат. Но в целом понравилось,Диего конечно это,что-то невероятное,восторг да и только!

Захватывающая книга. Напряжение прямо сразу, и хочется скорее узнать, что же в финале? Героиня мне нравится, действительно сильная девушка. Спасибо автору!

Захватывающая книга, читала не отрываясь. Советую прочесть но слишком много нереалистичного и много жестокости,в которую совсем не хотелось верить

Ну,это уже перебор. Слишком много жестокости,какие то кровавые реки. Нарушен баланс,перебор. Но ,все равно,прочитала до конца…Годится,но другие книги автора лучше.

Конечно, сразу чувствуется, что продолжение написал другой автор. Те же герои, но стиль письма другой. За продолжением следила затаив дышание и моментами со слезами на глазах. Рада, что конец сделали хэпи эндом.

Классно, захватывает с первой страницы, уже и не думала, что меня можно чем-то удивить в современной литературе, но Юле это удалось, респект, жду новых творений!

Прочла и первую и вторую книгу автора. И не знаю,что написать об этих книгах. Для взрослых – перебор в описании животных страстей,которые постоянно повторялись и я их пролистала. Для подростков – рановато читать, описанные дикости жестокости и секса!

Интереса особого книги не вызывали Много рассуждений,причем надуманных, у главных героев. Ну, и поражает,конечно, зверство и жестокость! И не восприняла я те необузданные чувства героини, которые она проявляла после жестоких избиений и насилий её любимым Диего! Дикость!

Это,конечно, не любовь! Может страсть и не более!

Не впечатлило!

Книга написана неплохо, если не сравнивать с Соболевой. Ульяна бы написала конечно более сочно и с неповторимыми эмоциями. Хотелось бы все-таки почитать версию продолжения истории от самой Соболевой. Больше половины Книги просто пролистала, чтобы узнать конец истории. Сильно затянуто.

06 декабря 2018