18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 09 мин.

2019 год

18+

Чтец: Volha

Другие версии

1 книга
Возвращаться – плохая примета. Том 2

Возвращаться – плохая примета. Том 2

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может ожидать человека, враждебной волей превращенного в громадного черного пса без малейшей возможности освободиться? Только деградация и смерть.Точно так думал и сам герцог эт Верис, которого враги издевательски обратили в собаку.Что может получится, если веселую и рослую толстушку-хохотушку вышвырнуть в чужой мир? Да ничего хорошего.Так думала Маргарита Ясновская и тоже была недалека от истины.А если их соединить вместе?Будут много приключений. И обязательно любовь и спасение, на радость друзьям и на зло врагам. Потому что тогда сила мужества сумеет обернуться верностью и благородством, а чисто женская слабость – любящей силой.Читайте историю приключений герцога – черного пса и травницы Маргариты!

Вторая часть ещё занудней первой, у чтицы ещё больше ошибок в ударениях. Концовка просто «одним махом» свёрнута и упакована в две последних главы, даже не в две, а в полторы. Зачем все эти описания нарядов и причесок? Целые главы посвящены нарядам, прическам и кулинарным рецептам и принятию ванны с благовониями, а основные события, так, по ходу дела. За ларцом полкниги собирались, так и не собрались, сам, как рояль в кустах, на свадьбе объявился, зато с поместьями полный ажур. Папу короля думали поискать, а он сам на свадьбу прибыл с названной дочерью. Все события в одну книгу уложить можно было, если бы не описания сушки волос.

Сама идея безусловно интересная, но воплощение на три с минусом. Всю историю можно было уложить в одну книгу. Первая часть более динамична, хотя и несколько занудна. О главных и основных персонажах даже писать не хочу, не о чем. А уж озвучка… С первых строк чтица раздражает, потом более менее терпима, но периодические ошибки с ударениями в общеизвестных словах это за гранью добра и зла, просто коробит слух.

Автор новый для меня и неожиданно хороший. Отличное продолжение первой книги. В первой книге немного путалась в поворотах сюжета и событиях, но в целом увлекает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может ожидать человека, враждебной волей превращенного в громадного черного пса без малейшей возможности освободиться? Только деградация и смерть.


Точно так думал и сам герцог эт Верис, которого враги издевательски обратили в собаку.


Что может получится, если веселую и рослую толстушку-хохотушку вышвырнуть в чужой мир? Да ничего хорошего.


Так думала Маргарита Ясновская и тоже была недалека от истины.


А если их соединить вместе?


Будут много приключений. И обязательно любовь и спасение, на радость друзьям и на зло врагам. Потому что тогда сила мужества сумеет обернуться верностью и благородством, а чисто женская слабость – любящей силой.


Читайте историю приключений герцога – черного пса и травницы Маргариты!

Аудиокнига Юлии Ляпиной «Возвращаться – плохая примета. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 09 мин. 58 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Volha, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip