Отзывы на книгу «Сияние слез»

Очень мила, добрая))) не скажу, что красивая (мне не хватило словесной атмосферы, не прописаны наряды, обстановка, я не погрузилась в то время), но однозначно достойная история. Задумка шикарная, но все же исполнено на твердую 4. Читать однозначно стоит, если есть 2-3 часа безделья.

Прекрасный роман) легко читается. Красивое описание мест и отношений. Немного магии. Очень понравился. Рекомендую для лёгкого приятного чтения.

Мне понравилось, читается спокойно, нет крутых поворотов сюжета. Романтика , тайны , немного магии… Красиво описаны диалоги и отношения, лишнего нет. Рекомендую для приятного чтения.

Довольно приятная книга, какая то мелодичная и спокойная. Но именно спокойствия в романах я не люблю, мне по душе страсти, переживания главных героев. в романе этого мало. потому снизила балл

Для тех кто любит исторические произведения. Очень много описания, как и что должна знать и делать будущая графиня. Чуть-чуть фэнтези, капелька страсти и озорства, совсем немного придворных интриг и так же мало приключений. Можно почитать, чтобы скоротать вечерок.

Прекрасная сказка! Я провела хороший вечер с этой чудесной историей)))) Рекомендую к прочтению и жду от автора новых историй!

89,90 ₽
14 ноября 2019