Отзывы на книгу «Второй шанс. Книга 3»

Прочла все три книги.Впечатление двойственное. В первой книге с обычной завязкой – побег ГГ из дома- последовало не совсем привычное развитие событий, но интересное. ГГ – явно не заурядная личность, образ Камила, да и других персонажей прописаны ярко и слегка загадочно. Так что читала с большим интересом.Во второй книге, как мне показалось, излишняя насыщенность приключениями, но и это легко усваивается.А вот третья книга меня разочаровала. На мой взгляд, она затянута.Не соответствии логики поведение ГГ при общении с её фрейлинами. Ощущается натянутость и событий и поведение двух главных героев.А финал – грешит слащавостью. И если бы из трёх сделать две, да ещё убрать грамматические ошибки, получилось бы захватывающее произведение. А вообще, этот автор мне мне нравиться, слежу за ее творчеством и практически все её книги есть у меня в библиотеке. Буду ждать новых.

Юлия, спасибо за роман! очень приятно было читать … какая же ты молодчина! эти все «фэнтэзийные» штучки, связанные с магией, придают очарование роману, главным героям…

К третьей части ГГ из уверенного в себе профессионала превратилась в какую- то невнятную девицу с нелогичными поступками и целями. Король с одной а стороны махом расправляется с заговорами и переворотами и вообще правит супермудро а другой- вообще не владеет информацией о стране и том, что происходит во дворце. Разочарована в итоге

Совершенно согласна с автором предыдущего отзыва. 1и 2 книги на одном дыхании. Третья слабее и И натянута как турецкий сериал. И везде множество грамматических и стилистических ошибок. Чьи они, автора или наборщиков текста, неважно. Очень портят впечатление.

13 декабря 2019