16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 11 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Синдром Гоголя

Синдром Гоголя

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

1925 год. Полузаброшенный город. Профессор психиатрии и судебный медик из Москвы, Константин Федорович Грених, после революционных событий и гражданской войны едет забирать из детского приюта потерянную дочь, но по дороге ломается дилижанс. Отец, втайне тоскующий по старому режиму, и своенравная десятилетняя девочка, страстно мечтающая вступить в ряды пионеров, оказываются втянутыми в череду таинственных происшествий…Зять председателя местного исполкома, писатель Кошелев, прибыл из Москвы в надежде вернуть фабрику отца. Эксцентричный декадент и задира, он повздорил с секретарем местной газеты: каждый пытается угодить новой власти, но один блещет в столичных литературных кругах, а другой прозябает в провинции. Кошелев признается Грениху, что болен нарколепсией, а наутро литератора находят мертвым…

Входит в серию "Ретро-детектив Юлии Ли"
Все книги серии

Книга мне нравится,но озвучка просто мрак! Невозможно слушать.Голос ужас.Я бы и то лучше прочитала..Тяжело слушать.Очень часто чтец портит произведение.Замените

Сюжет интересный, но пришлось бросить... Не знаю, захочу ли я тратить деньги на покупку бумажной версии. "Мастерство" чтеца убивает всё(( Ужасный голос, странные интонации, у всех героев одинаково визгливый тон. Ударения в некоторых словах неприятно удивляют. В общем, автор книги сильно проиграла с этим чтецом((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1925 год. Полузаброшенный город. Профессор психиатрии и судебный медик из Москвы, Константин Федорович Грених, после революционных событий и гражданской войны едет забирать из детского приюта потерянную дочь, но по дороге ломается дилижанс. Отец, втайне тоскующий по старому режиму, и своенравная десятилетняя девочка, страстно мечтающая вступить в ряды пионеров, оказываются втянутыми в череду таинственных происшествий…

Зять председателя местного исполкома, писатель Кошелев, прибыл из Москвы в надежде вернуть фабрику отца. Эксцентричный декадент и задира, он повздорил с секретарем местной газеты: каждый пытается угодить новой власти, но один блещет в столичных литературных кругах, а другой прозябает в провинции. Кошелев признается Грениху, что болен нарколепсией, а наутро литератора находят мертвым…

Аудиокнига Юлии Ли «Синдром Гоголя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2021
Длительность:
11 ч. 11 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-158098-8
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip