18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 43 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Злата

Злата

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман «Злата» Юлии Ларосс, открывающий сагу «Семья Эскалант».Две сложных и сильных личности сталкиваются в битве нравов. Она – честная, благородная и невинная. Он – эгоист, сын испанских аристократов, самовлюбленный и совершенный во всём.Объединяет их на первый взгляд лишь одно – химия чувств, страсть, которая словно сверхволна сметает на своём пути принципы и предрассудки. Но ещё есть тайна. Его тайна. Низкая, подлая, ломающая жизни и мечты.В этой истории есть всё: дружба и предательство, коварные интриги и мстительные враги, бессмертная любовь и всепоглощающая страсть, тонкий юмор и трогательные слова, беззаботная студенческая жизнь и выживание среди войны…

До мурашек!!!!История которая заставит не спать ночами…и днём!Прожить с героями,прочувствовать,переживать,любить и ненавидеть ....

Спасибо автору! Мне нравится . Пишет легко . Интересная история . Купила Ауди версию , тоже очень нравиться . Собираюсь купить вторую и треть часть .

Изначально показалось нудятиной, но в середине книги захватывает. В конце книги встал ком в горле. Хорошая книга, пошла покупать вторую часть

Книга меня заинтересовала, и я в неё влюбилась до безумия. Очень волнующая, красивая история о любви, о жизни. Я слушала и вспоминала свои школьные годы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман «Злата» Юлии Ларосс, открывающий сагу «Семья Эскалант».

Две сложных и сильных личности сталкиваются в битве нравов. Она – честная, благородная и невинная. Он – эгоист, сын испанских аристократов, самовлюбленный и совершенный во всём.

Объединяет их на первый взгляд лишь одно – химия чувств, страсть, которая словно сверхволна сметает на своём пути принципы и предрассудки. Но ещё есть тайна. Его тайна. Низкая, подлая, ломающая жизни и мечты.

В этой истории есть всё: дружба и предательство, коварные интриги и мстительные враги, бессмертная любовь и всепоглощающая страсть, тонкий юмор и трогательные слова, беззаботная студенческая жизнь и выживание среди войны…

Аудиокнига Юлии Лароссы «Злата» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 43 мин. 32 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip