6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 29 мин.

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Ирочка

Ирочка

аудиокнига
320 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юлия Кузнецова – популярный автор книг для детей и подростков, лауреат литературных премий «Заветная мечта», «Книгуру» и Международной детской премии имени В. Крапивина.Книга «Ирочка» – это сборник забавных и интересных рассказов для всей семьи. Ирочке повезло с мамой. Она у нее большая фантазерка, и скучать с такой мамой точно не придется. Не важно, где они находятся, всегда будет весело.Да и сама Ирочка ребенок на редкость изобретательный. А как иначе, если приходится то брата выручать, то приготовить завтрак самому горному королю, а то и просто постараться, чтобы самое заветное желание под Новый год было исполнено!Исполняет Наталья Истарова · Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир УмеровПроизводство студии Frontline Creative · Продюсер Константин БарышевОбложка предоставлена издательством «КомпасГид»© ИД КомпасГид ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юлия Кузнецова – популярный автор книг для детей и подростков, лауреат литературных премий «Заветная мечта», «Книгуру» и Международной детской премии имени В. Крапивина.

Книга «Ирочка» – это сборник забавных и интересных рассказов для всей семьи. Ирочке повезло с мамой. Она у нее большая фантазерка, и скучать с такой мамой точно не придется. Не важно, где они находятся, всегда будет весело.

Да и сама Ирочка ребенок на редкость изобретательный. А как иначе, если приходится то брата выручать, то приготовить завтрак самому горному королю, а то и просто постараться, чтобы самое заветное желание под Новый год было исполнено!

Исполняет Наталья Истарова · Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров

Производство студии Frontline Creative · Продюсер Константин Барышев

Обложка предоставлена издательством «КомпасГид»

© ИД КомпасГид

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Юлии Кузнецовой «Ирочка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 29 мин. 54 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip