12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 27 мин.

2014 год

12+

Другие версии

2 книги
Фонарик Лилька

Фонарик Лилька

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юлия Кузнецова – популярная писательница, автор книг для детей и подростков, лауреат литературных премий «Заветная мечта», «Книгуру» и Международной детской премии имени В. П. Крапивина.Представляем в аудиоформате повесть Юлии Кузнецовой «Фонарик Лилька».Галя, уже взрослая девушка, работает баристой, пытается выстраивать свою жизнь, которая время от времени преподносит ей сюрпризы, не всегда приятные. Однажды Галя спасает от неминуемой беды одиннадцатилетнюю девочку, и та, несмотря на разницу в возрасте, становится её подругой. Подругой, готовой поделиться с нею всем, чем угодно. И Галя радуется этой дружбе, ведь она освещает её будни. Эта увлекательная и поучительная история позволит вам взглянуть на свою жизнь со стороны и убедиться, что в ней немало, казалось бы, незначительных, но таких важных и приятных событий.Исполняет Яна СмирноваПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовРежиссёр Виктория КозельцеваПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Home by IamDayLight»Лицензия: 769551Обложка предоставлена издательством «КомпасГид»© ИД КомпасГид ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Какой же сложный период в жизни человека это взросление! Интересно, бывают ли люди, у которых оно проходило (проходит) быстро и безболезненно?!

Мне кажется — нет.

А вот задержаться на энное количество лет или начаться пораньше — пожалуйста.

Гале, одной из героинь повести, уже девятнадцать, она даже замуж как-будто собралась, но вот проблемы из детства остались и всё ещё мучают её.

Может быть поэтому и встретилась она с Лилькой, одиннадцатилетней испуганной девчонкой, у которой проблемы и с мамой, и с подружками, да и не смогла пройти мимо.

Галя и Лилька подружились, хотя кому-то и покажется странной дружба столь разных людей и с такой разницей в возрасте.

Но они нужны друг другу и каждая помогает-спасает другую.


Юлия Кузнецова написала чудесную повесть. Она совсем небольшая, но очень ёмкая и важная. Столько вопросов, столько трудных тем. Очень понравилось.

слушали взрослые и дети. интересно и хорошо написано о переживаниях детей и подростков.

детям правильно и не занудно растолкованно почему взрослые хотят всё контролировать, а

взрослым наоборот про детей.

Прекрасная книга в замечательной озвучке. Это моя первая книга Юлии Кузнецовой, и хочется теперь ещё её книги почитать или послушать. Книга легкая и про сложный переживания. Я точно сопереживала героиням, проходила с ними их изменения и, знаете, с большим уважением посмотрела на свой подростковый возраст.

Лёгкая и в то же время глубокая книга о переживаниях детей и взрослых, в которых не всегда удаётся признаться. Хорошая книга для совместного прочтения родителей и детей-подростков.

Самая Крутая книга называется считай ну включи очень Крутая печать лени приносит всё вот эта музыка история юрия Кузнецовой ну мне все очень понравилось я считаю что это прям круто и на все пять звёзд это оцениваю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юлия Кузнецова – популярная писательница, автор книг для детей и подростков, лауреат литературных премий «Заветная мечта», «Книгуру» и Международной детской премии имени В. П. Крапивина.

Представляем в аудиоформате повесть Юлии Кузнецовой «Фонарик Лилька».

Галя, уже взрослая девушка, работает баристой, пытается выстраивать свою жизнь, которая время от времени преподносит ей сюрпризы, не всегда приятные. Однажды Галя спасает от неминуемой беды одиннадцатилетнюю девочку, и та, несмотря на разницу в возрасте, становится её подругой. Подругой, готовой поделиться с нею всем, чем угодно. И Галя радуется этой дружбе, ведь она освещает её будни. Эта увлекательная и поучительная история позволит вам взглянуть на свою жизнь со стороны и убедиться, что в ней немало, казалось бы, незначительных, но таких важных и приятных событий.

Исполняет Яна Смирнова

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Режиссёр Виктория Козельцева

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Home by IamDayLight»

Лицензия: 769551

Обложка предоставлена издательством «КомпасГид»

© ИД КомпасГид

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Юлии Кузнецовой «Фонарик Лилька» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2021
Последнее обновление:
2014
Длительность:
4 ч. 27 мин. 05 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip