Отзывы на аудиокнигу «(Не)Чаянная дочь для магната»

Да как же можно было придумать такУю историю. Не помню, чтобы столько улыбалась и столько смеялась, читая книгу! Браво автору!!! Потрясающие ситуации, диалоги, а какое чудо — игра именем Маши! Маруськин, Фроловна... мечта... Столько душевного тепла проливается из героев! А чего стоит "полна горница" девиц! Свобода, раздолье проказ. И одновременно непререкаемый авторитет матери! А какой Фрол! А Руслан! Всем мужчинам образец любви и верности, и Чести! Хорошо!!!

Людмила Капитанова, спасибо!

Класс… Прекрасное произведение. Интересная добрая шикарная история. Прослушать такие книги одно удовольствие. Прекрасно озвучена книга. Спасибо рекомендую.

Книга Супер! Озвучка очень приятная! Аудио книга это конечно одни плюсы- глазки отдыхают, а ушам и душе бальзам! Юлечка спасибо! Жду ещё аудио! А пока буду читать! А вот сначала как начала слушать подумала ты сама озвучивала! Один минус ?‍♀️Нельзя оторваться до конца Книги!

n969, Спасибо! Очень приятно слышать, когда хвалят твоё детище.

Хорошая озвучка, книга интересная, но, на мой взгляд есть одно большое НО… А именно, как ребёнок в 5 (!) лет рассуждает на уровне взрослой девушки о том, как ей захомутать взрослого мужика. И поведение у ребёнка совсем не как у пятилетнего, тут большой ляп автора. А в остальном всё понравилось.

ну вот совсем не думала, что книга окажется ТАКАЯ.спасибо большое автору.книга просто супер. а Маруся просто класс!вместе с Марсе и я пополнила свой словарный запас. обязательно прочту продолжение

Читала книгу в процессе написания и была в восторге! Это не первая история, которую я прочла у этого автора. Однако, она очень сильно отличается от предыдущей серии. Автор пишет очень красочно. Впечатление, что смотришь фильм! Герои разнообразны и интересны, кем бы они не были. Отличает автора ещё и то, что обычно это не просто он и она, а ещё множество людей, которые вокруг них и никто не остаётся в стороне. Про всех можно узнать, сделать свои какие-то выводы. Она каждому уделяет внимание, но при этом основная линия никуда не убегает! Каким бы не был сюжет, обязательно присутствует юмор.

Эта же история им просто пропитана! Начиная читать, в Марусю влюбляешься сразу! Эта малышка просто супер! Хотя ей есть в кого! Посмотрите на Горюшку!.. Да и мамочка чувством юмора не обижена! А сколько людей рядом с ними?!! Если вы ищите, что почитать, то не проходите мимо этой книги и хорошее настроение вам гарантировано! А теперь ещё её и озвучили! Это так здорово! С нашим таким ритмом жизни не всегда есть возможность посидеть и почитать, а теперь... Занимайся своими делами и слушай книгу замечательного автора! Ура! Ура! Уррраааа!!!

Margarita Zamyatina, спасибо огромное! Я сама очень ждала эту книгу, чтобы послушать её.

ЭТА КНИГА ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ!! МОРЕ ПОЗИТИВА И ЮМОРА!! и как всегда шикарно офрмленная мысль!! вкусный слог!! Эта книга реально лекарство от всех болезней!! С творчеством Юлии знакома давно, люблю её потрясающий стиль повествования и тонкий юмор в стиле Ремарка. НО ЭТА КНИНА ОТДЕЛЬНОЕ ЛАКОМСТВО !! Шикарные герои!! Гл.герой потрясающий мужчина! Мужчина с большой буквы! Гл.героиня шикарная, умная женщина, знающая себе цену! По стечению обстоятельств их, как развела жизнь, так вновь и свела) только уже втроём, потому что за время их расставания появилось на свет и подросло совершенно потрясающее дитя, прелестная девочка, заставляющая смеяться до слёз своими не по годам умнейшими умозаключениями и поступками)) Умнейшее создание!! История настолько позитивная, светлая, доставляюшая море радости и удовольствия от прочтения!! Всё очень красочно, динамично и безумно весело! Очень атмосферно, ощущение, что ты смотришь фильм, а не просто читаешь книгу!! Мало того, в этой книге потрясающие второстепенные герои, в которых невозможно не влюбиться!! И настолько всё тактично и тонко вплетело... одним словом я ВОСХИЩЕНА!! Кстати, есть потрясающее продолжение, про их подросшую прелестницу дочку, не менее позитивная и юморная история!) Вообще, книги Юлии, это книги той категории, откуда можно черпать нескончаемое количество шикарных цитат! Юлия, вам огромная благодарность за очередной потрясающий шедевр!! Радуйте нас и дальше своими вкусностями в виде буковок!!

Olga Soboleva♡, спасибо!

Классная книга для тех, кто любит легкие женские романы с юмором, в духе Иоанны Хмелевской, но с еще более острой перчинкой! Эта книга - отличный способ провести вечер, спасибо!

Kate_lakk, спасибо! В точку. Я с детства люблю пани Иоанну и думаю её весёлые романы наложили отпечаток на моё творчество.

Эмоции на взрыв)) Я прочитала историю на другом сайте! Я в восторге! Юля, спасибо большое за чудесный, интересный, позитивный роман! Как хорошо, что мы не расстаёмся с героями. Я полюбила героев всей душой. В любви и дружбе, наши красавчики такие настоящие, преданные. Они великолепны! Больше всего мне нравится, что они друзья с большой буквы, всегда придут на помощь друг к другу. Маруся маленький чертёнок, юморная, острая на язычок. Люблю эту крошку. Она просто сладкая вишенка, всегда и навечно. Руслан её любимчик, сам незная того влюбляется в Марусю. Ну как можно не влюбится в неё? Его мужская сила проявляется в защите и заботе. Фрол с Марго такие милые, красивые. Фрол молодчина во всех отношениях, сильно любит свою Маргошу. Эта книга полна жизненной радости, отличного настроения и приятными моментами. Юля, спасибо за Ваш труд, за творчество. Желаю море вдохновения, интересных творческих задумок, всегда вдохновлённого Муза, не иссякаемых идей!!! Мои сердечки!!!

Юля, спасибо вам огромное за прекрасный роман и первую книгу из семейства Гориных.

Марго и Фрол занимают особое место у меня в сердце, очень полюбила их историю любви в которой есть наверное все что я люблю и обжигающая страсть героев, и расставание и встреча через время и конечно прекрасная дочь Маруся, которая покоряет с первого взгляда и первой с ней встречи всех, и выбирает себе мужчину еще в детстве и не отступает от своего выбора. И Руслан лучший друг Фрола, эти двое как одно целое вместе через многое прошли и защищают друг друга, их дружба вызывает огромное восхищение. И как Руслан привязывается к Маруси, что для него перестают существовать другие девушки как говорится все мысли только о ней. Фрол и Марго созданы друг для друга, их сила любви просто невероятное восхищение и всем нам хочется такое пережить, очень рада за них.

Огромная вам Юлия благодарность за такую история, которая не оставляет равнодушной меня, одна из любимых стала моих книг, и которую хочется перечитывать и не раз, вызывает море положительных эмоций, которая заставляет поверить в такую любовь и дружбу и что такое может случиться с каждым. Желаю вам творческих успехов и вдохновения и новых шикарных историй, которые буду с большим удовольствием читать.

Юлия Холманских, спасибо большое! Пишу третью книгу про Фрола и его семейку. Не могу остановиться. Горины, как антидепрессант))

05 октября 2022
978-5-535-23066-5