0+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2021 год

0+

Идеальный купальник для королевы пляжа. Шьем своими руками

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пора готовиться к лету! Есть время заняться пошивом такого купальника, который идеально сядет на вашу фигуру, скроет недостатки и подчеркнет достоинства, из той ткани и той расцветки, которую вы подберете для себя сами. Словом, такого, в котором вы будете чувствовать себя настоящей королевой!Эта великолепно иллюстрированная книга поможет создать купальник вашей мечты, даже если вы не обладаете модельной фигурой. Подробные пошаговые инструкции, авторские советы по подбору необходимой ткани, расчету коэффициента ее растяжимости, красивые и актуальные модели, тонкости и секреты пошива и отделки, алгоритм построения базовой выкройки и адаптации ее под конкретную модель и фигуру. Цельнокроеные, раздельные – самые разные модели на выбор. Вы сможете сшить даже пляжный фэмили-лук, ведь в книге есть и мастер-класс по пошиву купальника на девочку. Если же вы не хотите строить выкройку сами, вы сможете скачать и распечатать готовые лекала на свой размер, отсканировав QR-код прямо со страниц книги!Теперь вы вооружены пособием, с которым сможете полностью проявить вашу индивидуальность и исключительный вкус! Скоро лето!

Очень понравилась книга. Доступное описание ,построение выкройки и готовые выкройки. Идеальное пособие для начинающих и профессионалов.

NadezhdaMalysh

Давно искала книгу с подробным гидом по всем аспектам будущей модели, тут тебе и какую ткань нужно выбрать, и как по фигуре подогнать, и как построить выкройки, ответы на все вопросы по пошиву купальника вы найдете здесь. Издание просто превзойдет ваши ожидания, схемы напечатаны крупно и разборчиво.

Книга написана простым доступным языком. Выкройки строятся легко. Очень довольна осталась книгой с практической точки зрения. Сшила по ней несколько вещей. Спасибо автору.

Хорошая книга. Все расписано очень подробно, пошагово. Есть и построение и готовые выкройки и подробные способы моделирования разных моделей. Фото качественные, все процессы видно хорошо.

Очень интересная книга представлена, для очень узкой аудитории людей, которые скорее всего являются дизайнерами, потому что все модницы долеки от идеи шить себе купальник.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пора готовиться к лету! Есть время заняться пошивом такого купальника, который идеально сядет на вашу фигуру, скроет недостатки и подчеркнет достоинства, из той ткани и той расцветки, которую вы подберете для себя сами. Словом, такого, в котором вы будете чувствовать себя настоящей королевой!

Эта великолепно иллюстрированная книга поможет создать купальник вашей мечты, даже если вы не обладаете модельной фигурой. Подробные пошаговые инструкции, авторские советы по подбору необходимой ткани, расчету коэффициента ее растяжимости, красивые и актуальные модели, тонкости и секреты пошива и отделки, алгоритм построения базовой выкройки и адаптации ее под конкретную модель и фигуру. Цельнокроеные, раздельные – самые разные модели на выбор. Вы сможете сшить даже пляжный фэмили-лук, ведь в книге есть и мастер-класс по пошиву купальника на девочку. Если же вы не хотите строить выкройку сами, вы сможете скачать и распечатать готовые лекала на свой размер, отсканировав QR-код прямо со страниц книги!

Теперь вы вооружены пособием, с которым сможете полностью проявить вашу индивидуальность и исключительный вкус! Скоро лето!

Книга Юлии Кравцовой «Идеальный купальник для королевы пляжа. Шьем своими руками» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-04-118303-5
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf