Отзывы на книгу «Принц неслучайный»

Рассказ понравился, входит в книгу в бумаге Не спеши её терять, все книги Юлии очень красивые в твёрдой обложке, всем рекомендую! Эпиграфы к главам в книге ??? Очень нравится как пишет автор, присутствует юмор, становится на луше от таких книг светло и тепло ?

Начало книги интересное. судьбы людей переплетаются, будут, наверное интриги, слезы, любовь и юмор, я надеюсь. Книги этого автора мне нравятся, вседа читаю с удовольствием. Рекомендовала своим друзьям и знакомым прочитать книги этого автора. Автору желаю успехов в творчестве и удачи всегда и во всем.

Спасибо автору! Очень понравился рассказ! Читала в книге "Не спеши её терять ", куда входят:

Очаровательный синий чулок

Чудо на каблуках

Дышите глубже, я рядом

Принц неслучайный

Отзыв на книгу:

Книга ОЧЕНЬ понравилась! Узнала об авторе из телеграмма, понравилось как автор ведёт свой канал. Это моя первая книга и знакомство с ней было прекрасно! Не могла оторваться, пока не дочитала. Такого поворота не ожидала. Автору огромное спасибо за такую добрую и светлую историю! Всем рекомендую! Рассказы в конце тоже очень интересные и тёплые. Сама книга красивая, есть автограф автора, на обложке лаковые цветы, шрифт удобный, листы плотные. Спасибо автору и издательству!

Нет в продаже
12 мая 2018