Отзывы на книгу «Чуть-чуть не считается!»

Читается легко, во время чтения благодаря стилю автора хочется улыбаться. Но после прочтения в голове пусто и думаешь «А оно мне надо было?» Как чтение для развития ума не годится. Как развлечение – сюжет вообще не о чем.

Я не знала, что это серия, поэтому начала читать с «Оболтус для бизнес-леди». Понравилась, очень. Но вот сама Полина мне не понравилась, ей все легко достается, богатый папочка, готовый бизнес, не работает, только развлекается. Поэтому «Чуть-Чуть не считается» читала с неохотой. Приколы есть, можно посмеяться. Милая история, но главная героиня мне не импонирует. А так, хорошая книга.

SandraBrasse

А вы пробовали проучить свою разбалованную дочь?!

Лишить её финансов? Запереть дома?

Всё не то!

Надо выдать её замуж! За первого встречного!

Что получится из затеи родного отца выдать свою старшую дочь принудительно замуж читайте в чудесном романе Юлии Климовой «Пожалуйста, обернись»

Легкий слог автора, прекрасные диалоги и толика юмора не оставит равнодушным любителей жанра любовного романа

Прочла эту занимательную книгу за 2 вечера и с интересом следила за перипетиями отношений главных героев! Отдохнула душой и непременно  продолжу знакомство с автором

Люблю такие книги: лёгкие, с юмором, с хорошим сюжетом! История незатейливая, но написана так здорово, что оторваться невозможно.

открыла для себя ещё одного автора замечательного, серия про семью Шуругиных очень понравилась. первая книга бесбашенная, иногда гг. в свои 30лет удивляла своим подростковым поведением, но впечатление это не портило.вторая книга больше спокойная и нежная. мне очень понравилась. с удовольствием прочитаю 3 книгу.

Боже! Ничего более банального я не читала. Куций сюжет, глупые диалоги. До середины книги была надежда, что должны появиться обещанные юмор и ирония, но они так и не появились. Пролистала через страницу до конца. Жаль потраченного времени.

Очень понравилось,отдыхаешь.Легко,непринужденно. ☺

Понравилось!

Понравилась книга и понравилась героиня, хоть я ее полный антипод. Но тем интереснее быть наблюдателем и проигрывать сюжет в шкуре героини. Легкость после прочтения. Я довольна.

Книга «Чуть-чуть не считается» Юлии Климовой мне понравилась. Это вполне в стиле писательницы. Легкий,ироничный современный роман, где-то даже можно найти нотки сарказма, присутствует юмор. Многие девушки хотели бы жить жизнью героинь книг Климовой, ходить на вечеринки,вести светскую жизнь, ни в чем себе не отказывать ( и т.д.) и если в жизни им это не доступно, то они могут приблизиться к этому прочитав данную книгу.

Классно!

Читая улыбалась. И это главное, что характеризует книгу. легкий приятный юмор, светлая история отношений. мило и славно. Книга дарит настроение, а порой это в сто раз важнее и нужнее, чем размышления и знания.

и в конце тоже захотелось узнать: кто следующая – Оля или Катя? Скачиваю продолжение серии :)

79,99 ₽
24 августа 2010