Отзывы на книгу «Убрать помехи! Из жизни ангелов, людей и инопланетян»

Убрать помехи – книга про внутренний космос. Не в романтическом смысле – про то, как велик человек в своем потенциале, но в заземленном – насколько обычен в убогости серого дня. Настолько обычен, что задыхается в тисках замкнутого однообразия и грубости социальной реальности. Как птица в клетке. Как рыба на суше. Как разум в человеческом теле… Эта ситуация полной и окончательной безнадежности неустанно подталкивает осваивать внутреннее пространство. Учиться заново мечтать, заново выбирать, заново заваривать чай… Чтобы возвратить себе внутреннюю свободу. Свободу, которая активирует творческий взрыв воображения. Воображения, которое рано или поздно вырвется наружу и раскрасит окружающий мир. Кто знает, быть может именно так все и было с автором этой книги? Кто знает, может эта книга освежит и нас?

Буйство и медитативность образов, акварельная мягкость и теплота. Здесь мы – такие настоящие, непременно нуждающиеся в Ангеле, любви и в чае с шоколадкой.

Трогательная, согревающая, увлекающая книга о нашей жизни и не только.

Добрая и глубокая книга о простых и важных вещах. О любви, о внутреннем ребенке, о том что чудо всегда рядом. Одна из немногих прочитанных за последнее время книг, которая понравилась.

25 ноября 2018
Издательские решения