Отзывы на книгу «Седьмой кувырок. Роман»

Стоит своих денег и грамотно пишет. Если посмотреть другие её «произведения», то вообще не понятно из какого времени автор выпал.

История обычная и многократно описанная другими авторами! НО я прочел все до конца и хочу вам сказать что этот рассказ меня задел. Он меня даже немного обидел своей откровенной!!!!! правдой и дерзким юмором.

Оригинальная история. Удивляет фантазия и местами очень злой юмор.Читается не сказать что легко т.к. язык трудноват, но в целом эта Пандора Вбок мне понравилась.

Книга хорошо проработана, читать интересно. С нетерпением жду продолжения . Надеюсь следующая часть книги уже не за горами)

Мне понравилась.Книга написана хорошо, легко и со вкусом . Автор – молодец! Чувствуется, что не просто фантазии и выдумки.

Книга на мой взгляд удалась на славу, мне очень понравился, жаль быстро закончился, хотелось бы немного по больше информации .

Автору респект, так держать и продолжайте нас радовать своими шедеврами. Начал вчера, теперь не могу остановится.Спасибо.

Книга пролетела за вечер. Слог, логика, все очень понравилось. Автор молодец, главное планку теперь не уронить. С меня лайк…

Книга интересная. Местами кажется немного затянутой, но это если слушать все сразу и без остановки. Мир книги глубокий и интересный. Получил огромное удовольствие.

Очень увлекательно. Автор пишет так что не возможно оторваться!!! Спасибо вам за эту удивительную историю!!! Жду продолжения.