Отзывы на аудиокнигу «Тайны Чароводья. Друг или враг. Книга вторая»

Моя дочь 11 лет слушала и не могла оторваться. И я вместе с ней. Интересный, захватывающий сюжет. Вроде как Гарри Поттер, но совсем другая история.

Очень хорошая и интересная книга!!!

Про девочку Эльду, дружбу и добро, мне очень понравилось!!!!!

Давно ждала озвучку продолжения 1 книги

Всем советую

Покупала для дочери, но сама с удовольствием прослушала, просто на одном дыхании! Очень интересная книга, полная неожиданных ситуаций. Уже купила следующую часть.

Я давно не подросток.Но книгу ,а вернее все вышедшие на данный момент 4 книги,проглотила залпом.Без перерывов на кофе или сон. Шучу. Эта книга учит дружить. Быть смелым,умным,человечным. Отличать добро от зла. Язык книги живой, доступный. Вся история логична. Хотя немного наивна. Интригует.

Продолжение истории Эльды. Первый год обучения. Первые друзья и первые враги, невероятные приключения и прекрасные цели!

Неожиданная последняя глава, к которой автор готовил читателя всю книгу, но все же эффект внезапности был!

Книга больше девочковая, лет с 9 и до того возраста, пока ты все еще девлчка, пусть и в душе)))

Продолжение полюбившейся истории, но всё становится еще интереснее. Ещё больше тайн и загадок, что-то раскрывается, что-то ещё больше запутывается. От книги просто не оторваться, читать обязательно!

Пишет девочка 11 лет. Обожаю эту книгу! Очень интересный сюжет, теперь я фанатка этой книги. Раньше очень любила Гарри Поттера (люблю и до сих пор), но тайны чароводья это что-то на высшем уровне! Ставлю 5 звёзд.

Прочёл всю серию, очень добрая и увлекательная книга, окунулся в детство, рекомендую. История захватываете первых страниц.

Очень интересная книга всем советую прочитатьЗахватывающие и интересные повороты сюжета Всем советую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень интересно. Легко читается. Захватывает с первых строк. Уже не терпится прочитать остальные три книги. Рекомендую не только детям но и взрослым кто любит фэнтези.

10 июня 2020
978-91-7941-223-4