16+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2015 год

16+

Гадаем на картах на любовь, деньги и успех

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

На протяжении всей истории люди старались приподнять завесу будущего, повлиять на свою судьбу. Какие только способы гадания они не изобретали! Но вот гадания на картах – это самый популярный способ предсказывать и влиять на свою жизнь во все времена. Книга, которую вы держите в руках, научит гадать «с нуля» или пополнит уже имеющиеся знания. Она познакомит с самыми популярными способами гадания на картах, и вы сможете выбрать наиболее близкий по духу, который отвечает именно вашему видению мира. Главное – помните, что все в ваших руках, а предсказание всего лишь предупреждение и рекомендация к действию. Вся ключевая информация для наглядности сопровождается цветными иллюстрациями и таблицами. Елена Андрианова – религиовед и психолог по образованию, действующий таролог и психолог-консультант. Юлия Гусак – опытный таролог, гадатель, автор и преподаватель методик изучения магических практик. Является организатором мастер-классов по обрядовой и ритуальной магии богатства, символике и созданию амулетов для любви и счастья. В книге использованы материалы Веры Анатольевны Скляровой, одного из самых известных современных тарологов.

Читается легко. Очень наглядная, много рисунков с пояснениями, что облегчает лучшее понимания. Читающего многое удивит. Есть над чем подумать и даже поспорить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На протяжении всей истории люди старались приподнять завесу будущего, повлиять на свою судьбу. Какие только способы гадания они не изобретали! Но вот гадания на картах – это самый популярный способ предсказывать и влиять на свою жизнь во все времена. Книга, которую вы держите в руках, научит гадать «с нуля» или пополнит уже имеющиеся знания. Она познакомит с самыми популярными способами гадания на картах, и вы сможете выбрать наиболее близкий по духу, который отвечает именно вашему видению мира. Главное – помните, что все в ваших руках, а предсказание всего лишь предупреждение и рекомендация к действию. Вся ключевая информация для наглядности сопровождается цветными иллюстрациями и таблицами.

Елена Андрианова – религиовед и психолог по образованию, действующий таролог и психолог-консультант. Юлия Гусак – опытный таролог, гадатель, автор и преподаватель методик изучения магических практик. Является организатором мастер-классов по обрядовой и ритуальной магии богатства, символике и созданию амулетов для любви и счастья. В книге использованы материалы Веры Анатольевны Скляровой, одного из самых известных современных тарологов.

Книга Юлии Гусак, Елены Андриановой «Гадаем на картах на любовь, деньги и успех» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-699-77998-7
Общий размер:
42 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf