16+
аудиокнига

Длительность книги 25 ч. 10 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Самая важная книга для родителей (сборник)

Самая важная книга для родителей (сборник)

аудиокнига
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В это издание вошли бестселлеры профессора Ю. Б. Гиппенрейтер «Общаться с ребенком. Как?», «Продолжаем общаться с ребенком. Так?» и хрестоматия «Родителям: как быть ребенком» – книги, совершившие революцию в области воспитания и продолжающие окрылять родителей. Автор подробно рассматривает воспитательные нормы, бытующие в нашей культуре много десятилетий, – и показывает, почему они утратили эффективность. Юлия Борисовна доказывает, что не только с малышами, но и с трудными подростками отношения можно исправить всегда, – научившись общаться по-другому. И дает пошаговые инструкции к тому, как это сделать.© Гиппенрейтер Ю.Б., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Эта одна из самых важных книг для всех. Знаменитый профессор Ю, Гиппенрейтер подробно и доступно объясняет как правильно взаимодействовать с детьми, и с малышами и с подростками. В книге есть все. Так же объясняется все про старые способы и методы воспитания, которые давно не работают и только вредят и ребенку и отношениям с ним. Всем рекомендую читать обязательно.

Большое спасибо за этот сборник. Электронная версия книги у меня уже есть. Но поскольку жена все время занята воспитанием ребёнка , то конечно хорошо что теперь можно и послушать книгу.

несомненно полезная книга, но, к сожалению, очень нудная, десятки маленьких рассказов- примеров, читать её тяжелее, чем слушать

книга хороша. помогает выстроить доброжелательные отношения между ребёнком и взрослым. для психологов, педагогов подойдёт в самый раз. Рекомендую!

хорошая книга. Много интересных взглядов на воспитание ребёнка. нашла ответы почти на всё свои вопросы, связанные со своим поведением по отношению к ребёнку. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В это издание вошли бестселлеры профессора Ю. Б. Гиппенрейтер «Общаться с ребенком. Как?», «Продолжаем общаться с ребенком. Так?» и хрестоматия «Родителям: как быть ребенком» – книги, совершившие революцию в области воспитания и продолжающие окрылять родителей. Автор подробно рассматривает воспитательные нормы, бытующие в нашей культуре много десятилетий, – и показывает, почему они утратили эффективность. Юлия Борисовна доказывает, что не только с малышами, но и с трудными подростками отношения можно исправить всегда, – научившись общаться по-другому. И дает пошаговые инструкции к тому, как это сделать.

© Гиппенрейтер Ю.Б., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Ю. Б. Гиппенрейтера «Самая важная книга для родителей (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2021
Последнее обновление:
2013
Длительность:
25 ч. 10 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip