16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 04 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Чувства и конфликты

Чувства и конфликты

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предыдущие книги новой серии были посвящены детям – их проблемам, их эмоциям. В этом выпуске Юлия Борисовна Гиппенрейтер говорит о том, как родителям быть с собственными чувствами. Ведь они тоже расстраиваются, огорчаются и переживают. Как правильно выразить свои чувства и донести их до ребенка?Другая важная тема этого выпуска – конфликты в семье и техники, с помощью которых можно снять напряжение, учесть интересы всех членов семьи и сохранить теплую и дружескую атмосферу.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Гиппенрейтер Ю.Б., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

На мой взгляд, одна из самых ценных книг Юлии Борисовны. Мы, родители, часто не замечаем, как нас начинает «нести», пропускаем точку старта и потом уже не можем остановиться. А если бы могли разобраться в своих чувствах, вовремя бы останавливались и вели разговоры более спокойно и конструктивно, не позволяя разносить отношения вдребезги.

Всего 2 часа на прослушивание, зато пользы — на годы.

Очень рекомендую.

Хорошая книга. Она представляет собой краткие выводы из всех книг этого автора. Её ценность в том, что за 2 часа можно вспомнить все основные мысли Ю. Гиппенрейтер, изложенные в более фундаментальных трудах. Рекомендую.

Впервые слушаю труд этого автора. Рекомендую. Очень понравилась подача материала, без воды, без излишних отступлений. Прослушав первый раз,подумала:"Ведь это элементарные вещи,проще простого",я заблуждалась. Применив данную методику в момент ссоры с сыном,я увидела,что это очень сложно. Непросто тратить время, разжёвывая каждый момент негодования ребёнка,самой при этом сохраняя хладнокровие, и спокойно раскладывать эмоции по полочкам. Но оно того стоит однозначно!!! Нужно практиковаться ещё и ещё. Ведь метод работает! Я увидела свои ошибки. Ах,если бы каждый родитель ещё будучи юным мог это изучить… И сейчас я второй раз слушаю книгу,более осознанно,делая пометки,запоминая все тонкости,проникая в самую суть,пытаясь мысленно переложить все правила на ситуации в моей жизни. Автор,огромное спасибо,за структурирование,казалось бы, простых истин. Отдельное спасибо чтецу,как точно голосом передала настроение и важность каждого слова. Рекомендую 100%.

коротко, ясно, по делу, доступными примерами. озвучка великолепная! помогает с освоением материала, а не отвлекает от него.

Легкая для прочтения и прослушивания книга. Приведено много запоминающихся примеров из жизни. Не смотря что это только одна из нескольких двух больших книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предыдущие книги новой серии были посвящены детям – их проблемам, их эмоциям. В этом выпуске Юлия Борисовна Гиппенрейтер говорит о том, как родителям быть с собственными чувствами. Ведь они тоже расстраиваются, огорчаются и переживают. Как правильно выразить свои чувства и донести их до ребенка?

Другая важная тема этого выпуска – конфликты в семье и техники, с помощью которых можно снять напряжение, учесть интересы всех членов семьи и сохранить теплую и дружескую атмосферу.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Гиппенрейтер Ю.Б., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Ю. Б. Гиппенрейтера «Чувства и конфликты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
2 ч. 04 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-140259-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf