12+
текст
PDF

Объем 179 страниц

2022 год

12+

Уютная геометрия. Модные техники вязания крючком для стильного интерьера

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Рукоделие – это не столько про труд и усердие, сколько про удовольствие и от процесса, и от результата" – так считает мастер интерьерного вязания, популярный блогер с более чем 100-тысячной аудиторией учеников и последователей, популяризатор ручного вязания Юлия Гендина. Это издание появилось на свет после оглушительного успеха первой книги автора «Самый нескучный плед», и, как и она, наполнено удивительными открытиями для всех увлеченных вязанием крючком и созданием красивого и стильного интерьера своего дома. Вязаные пледы, подушки, коврики – все эти милые детали способны буквально вдохнуть жизнь в обстановку дома, сделать его атмосферным, уютным, стильным.Но далеко не каждый берется вязать такие вещи, полагая, что это слишком сложно, но не слишком эффектно. Эта книга развеет все сомнения, ведь в ней вы найдете ключ к удивительно простым в исполнении, но потрясающим по красоте геометрическим техникам вязания: спиральному, волнам или зигзагам, шахматке, и даже безотрывному вязанию из мотивов!Понравилась книга? Знаем, что стоит прочитать дальше! В PDF-приложении и на последней странице книги вы найдете секретный промокод на скидку на другие книги автора 40%

Отличная красивая книжка. Думаю и о бумажном варианте. Если вы не знали автора раньше, месте с книгой вы получите целый мир. Это и инстаграм, и ютуб канал и телеграм каналы по вязанию конкретных проектов, живое общение на слетах. Чего-то я пишу как рекламный бот).

Скажу еще, что открыла для себя Юлию в 2020 и карантин пролетел незаметно, сегодня 2022, а я не могу остановиться. Мозаичное вязание затягивает своей многогранностью использования, не дает стоять на месте. За эти 2 года я освоила больше нового, чем за предыдушие лет 10. Еще бы больше времени в сутках, было бы идеально.

La Lasa, добрый день. А где модно приобрести книгу в бумажном варианте? Мне кажеться, ЛитРес раньше продавал книги по предоплате, и можно было получить по почте...

Отличная книга, у меня есть первая книга Юлии «Самый нескучный плед» и электронная и бумажная, эту купила сначала электронную и решила, что бумажную тоже обязательно куплю. Для всех рукодельниц, вяжущих крючком и желающих научится вязать крючком красивые интерьерные вещи очень советую. Очень затягивает, вяжешь наволочку на подушку, а в мыслях ты уже и плед связал и коврик.

Отличная книга. В ожидании бумажного варианта приобрела электронный. Много полезной информации и пошаговых описаний вязания. Подходит для начинающих - к описаниям добавлены QR коды на видео-инструкции.⁣⁣⠀

Рекомендую тем, кто хочет создавать уют своими руками. Подушки, пледы, коврики, связанные по предложенным описаниям, не только доставят удовольствие рукодельнице, но и станут любимыми предметами интерьера.

Рекомендую обе книги, эту и нескучный плед. Думала что здесь не найду ничего интересного для себя, но купила и не зря! Связан и подарен плед по первой книге, прекрасный чехол для подушки, и уже несколько дней думаю что бы такого связать. Приобрела книгу- мучениям конец! Теперь я знаю!)) большущая благодарность автору Юлии!

Хорошая книга, жалко нет наглядных схем. Мне приходится по могу раз перечитывать предложения, чтобы понять куда и как вязать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Рукоделие – это не столько про труд и усердие, сколько про удовольствие и от процесса, и от результата" – так считает мастер интерьерного вязания, популярный блогер с более чем 100-тысячной аудиторией учеников и последователей, популяризатор ручного вязания Юлия Гендина. Это издание появилось на свет после оглушительного успеха первой книги автора «Самый нескучный плед», и, как и она, наполнено удивительными открытиями для всех увлеченных вязанием крючком и созданием красивого и стильного интерьера своего дома.

Вязаные пледы, подушки, коврики – все эти милые детали способны буквально вдохнуть жизнь в обстановку дома, сделать его атмосферным, уютным, стильным.

Но далеко не каждый берется вязать такие вещи, полагая, что это слишком сложно, но не слишком эффектно. Эта книга развеет все сомнения, ведь в ней вы найдете ключ к удивительно простым в исполнении, но потрясающим по красоте геометрическим техникам вязания: спиральному, волнам или зигзагам, шахматке, и даже безотрывному вязанию из мотивов!


Понравилась книга? Знаем, что стоит прочитать дальше! В PDF-приложении и на последней странице книги вы найдете секретный промокод на скидку на другие книги автора 40%

Книга Юлии Гендиной «Уютная геометрия. Модные техники вязания крючком для стильного интерьера» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
179 стр.
ISBN:
978-5-04-162127-8
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают