Юлия Гендина

Юлия Гендина

115 подписчиков
Мастер интерьерного вязания Юлия Гендина признается, что для нее рукоделие – это «не сосредоточенность и усидчивость, а удовольствие и нетер... Подробнее

Отзывы об авторе

e
20 февраля 2021, 20:31elenka.makarova.64

Очень рада, что на просторах интернета нашла замечательного мастера – Юлию Гендину. Ее работы, связанные крючком, просто шедевры мастерства. Хотелось бы через ее книгу познакомиться с техникой мозаичного вязания. Очень жду, когда я получу доступ к электронной книге Юлии.

Творческих Вам успехов!

С уважением, Елена Макарова

А
15 июля 2022, 06:26Александра Компаниец

Я очень рада знакомству с Юлией!

Подсела на пледы, подушки))))

Юлия очень доходчиво подаёт материал, всё понятно, просто и затягивает))))

Жду новых книг! Спасибо Юлии огромное!

Г
20 апреля 2022, 12:39Галина Киселева

Сначала я случайно наткнулась на первую книгу и была в диком восторге. Столько интересных идей. Меня просто захлеснуло волной скорее взять в руки крючок и нитки и начать что нибудь творить. Сначала попробовала на нитках подешевле и очень понравилось какая получилась подушечка. На волне воодушевления сделала еще две в разных техниках. Сейчас приготовила пряжу на детский плед. Жаль что стоимость пряжи подскочила в 2 раза, изделия выходят тоже намного дороже. Но книга просто блеск. Все просто и доступно показано и очень интересно. Сначала купила здесь электронную, а потом и бумажную нашла не очень дорого. Вторую тоже обязательно приобрету. И обе будут моими настольными книгами. Большое спасибо автору.

U
11 марта 2022, 16:35User43284-29

Спасибо Юлии очень понравились обе книги. Красочные понятные и много идей рождается сразу. Желаю автору творческих идей и жду ещё книжечек. Большое спасибо

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой