0+
текст
PDF

Объем 433 страницы

2016 год

0+

Медицинская психология

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В учебнике рассматриваются актуальные теоретические и прикладные проблемы современной медицинской психологии. Приводится клинико-психологическая характеристика нарушений личности и психических процессов при различных заболеваниях, анализируются основные психологические подходы к их терапии, рассматриваются закономерности формирования субъективных концепций болезни и модели взаимодействия врача и пациента.Приложение содержит наиболее часто используемые методики клинико-психологической диагностики и рекомендации по их интерпретации, а также тест самоконтроля знаний и словарь терминов.Для студентов учреждений высшего образования, может быть использовано мигистрантами и аспирантами, а также изучающими психологию самостоятельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике рассматриваются актуальные теоретические и прикладные проблемы современной медицинской психологии. Приводится клинико-психологическая характеристика нарушений личности и психических процессов при различных заболеваниях, анализируются основные психологические подходы к их терапии, рассматриваются закономерности формирования субъективных концепций болезни и модели взаимодействия врача и пациента.

Приложение содержит наиболее часто используемые методики клинико-психологической диагностики и рекомендации по их интерпретации, а также тест самоконтроля знаний и словарь терминов.

Для студентов учреждений высшего образования, может быть использовано мигистрантами и аспирантами, а также изучающими психологию самостоятельно.

Книга Ю. Г. Фроловой «Медицинская психология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
433 стр.
ISBN:
978-985-06-2771-1
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
433
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf