Отзывы на книгу «Убить демиурга!»

Книга понравилась. Легко, слегка иронично. Есть, конечно, некоторые неувязочки. Но – рассказать о них – раскрыть часть сюжета, т.е. украсть часть удовольствия. Читайте. 4,5 из 5.

ужасно!!!

как это можно читать? в начале написано : книга посвящена дочери…оно и видно..гг вся такая хорошая, красивая..сначала ябидничает, а потом автор пишет, что обычно она не ябида, просто с языка слетело…все ее любят и жить без нее не могут…СКАЗКА для подростков!

Это единственный роман в моей жизни, который я не смогла дочитать!!! обычно даже нудные дочитываю, а тут…тошно стало…

Интересно

Книга понравилась. С удовольствием провела несколько вечеров за интересным и необременительным чтением. Из минусов – принцы получил ись слишком гламурными не смотря на все попытки автора сделать их мужественными. В остальном рекомендую.

Хорошая сказка, вполне симпатичный сюжет, интересные герои, да, Золушка, но очень даже оригинальная. Читается быстро, легко и приятно. Нет ничего , вызывающего неприятие, очень даже качественная сказка.Вполне годится скоротать вечерок.

история самостоятельной Золушки.

Золушка Фирсановой своими мозгами выдумала свое личное счастье (а также неслыханное богатство и высокое положение в обществе). Правда, автор заставил Золушку пожертвовать собой ради безграничного счастья, но тут же восстановил все утраченное в процессе жертвы. Чтоб не было обидно.В общем, сказка про Золушку она и есть сказка про Золушку.

Милая история. Не сказать, чтобы ах, но читается приятно, с улыбкой. Наивная сказка, хорошо подойдет, когда накрывает усталость от нехороших эмоций.

Сюжет интересный, но повествование меня утомило, хотелось бросить читать, но решила дожать. В общем сказка она и есть сказка, есть шероховатости, нестыковки, а порой и нелогичность и глупость. Мне далась тяжело, слог не мой, хотя книжка в целом неплохая.

Начало книги очень даже интригующие, идея неплохая.. но… все так приторно и сладенько, что аж тошнит от этого. Книгу не дочитала, сил не хватило. Если тебе лет 14 то книга должна понравиться.

Интересно

Но довольно необычное повествование, читалось как пьеса, что ли… Тяжеловато, на мой взгляд. Другие произведения как то легче и лучше.

чудесная сказка!

всего в меру, фантазии, интриги, любовных отношений. легко и светло. хочется продолжения!

14 августа 2015
2015