16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 17 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Частица невероятности МС

Частица невероятности МС

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если богатырская сила поет в крови, если в сердце горит пламенный огонь справедливости, а душа чиста, то в жизни всегда есть место подвигу, куда бы ни завела тебя судьба: в обычный подвал многоэтажки или в чащобу близ заколдованного замка.И что с того, что ты не древний герой со звучным титулом, а студентка с заурядным именем Маша Сазонова? Для неведомых сил, даровавших тебе звание ортэс – ключ и гармонизатор вселенной, – это не важно. И для сил тьмы, решивших устранить помеху, тоже.Что ж, пусть попробуют. У Маши есть не только неведомая сила, но и вкусные печеньки! Перед таким искушением не устоит никто, даже сам Черный Властелин.

смешная, чудаковатая, добрая и мудрая книга. рекомендую к чтению независимо от возраста. Спасибо автору! очень хочется побольше книг Юлии в аудио формате

Спасибо за новую книгу. Я в восторге. Что-то между «Чудачкой» и «Дверь ВНИТУДА». Потрясающе. Начало доброе, приятное. Озвучка не подкачала. Волшебство живет среди нас....

Сюжет без завязки и развязки.

Персонажи все добрые и хорошие - от Светлых до демонов. Сладенько и однообразно.

Все любят Машу и печеньки.

Печеньки, печеньки, везде печеньки.


Не ясно, на какой возраст рассчитана эта книга, для взрослых и подростков скучна, для детей текст сложный - перегружен эпитетами, словесными оборотами, перевернутыми поговорками (например, в тексте"везет тот, на ком едут" вместо правильного "кто везет, на том и едут")

Юмора нет.

Истории минимум, зато большое количество ненужных и неинтересных подробностей.

Дорогая Юлия! Благодарю Вас за Ваши чудесные книги, серии, такие как «Джокеры карты Творца», «Союз рыжих», «АПП»…, « Шестеро против Тёмного»! Отдельные книги из серии «юмористическое фэнтези», такие как « Тиэль изгнанная и невыносимая»… Эти книги являются частью моей библиотеки, они радость и удовольствие, прекрасный отдых!!!

Но что случилось? Вторая книга, включая «Чудачку» сильно разочаровывает!! Нет характера героинь… Какие-то «добрые роботы» без страха и упрёка. Безразличные, ведомые долгом и .... безэмоциональные ни в страхе, ни в радости… Возможно, это стиль «сказки»? Но он очень проигрывает Вашим «плохим» героям, творящим хорошие дела ;)), где герои книг имеют чувства и отношения к невероятным событиям, которые с ними происходят!

Примите мою искреннюю благодарность вместе с надеждой, что Вы вернёте свой прекрасный стиль с юмором, с удивительным деталями описаний, с приключениями, с эмоциями и характерами!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если богатырская сила поет в крови, если в сердце горит пламенный огонь справедливости, а душа чиста, то в жизни всегда есть место подвигу, куда бы ни завела тебя судьба: в обычный подвал многоэтажки или в чащобу близ заколдованного замка.

И что с того, что ты не древний герой со звучным титулом, а студентка с заурядным именем Маша Сазонова? Для неведомых сил, даровавших тебе звание ортэс – ключ и гармонизатор вселенной, – это не важно. И для сил тьмы, решивших устранить помеху, тоже.

Что ж, пусть попробуют. У Маши есть не только неведомая сила, но и вкусные печеньки! Перед таким искушением не устоит никто, даже сам Черный Властелин.

Аудиокнига Юлии Фирсановой «Частица невероятности МС» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 17 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Ирина Панская
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip