16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 11 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Умбрия – зеленое сердце Италии. Тайна старого аббатства и печенье святого Франциска

Умбрия – зеленое сердце Италии. Тайна старого аббатства и печенье святого Франциска

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юлия Евдокимова решила свои кулинарные путешествия сделать еще более интересными и вплести в городские истории с вкусными блюдами захватывающий детектив. «Упасть в обморок в заброшенном монастыре – что может быть глупее? Но лежать некогда, надо узнать, кто убил внучку профессора, посетить светский раут у старой графини и пофлиртовать с элегантным князем. А еще, говорят, тут девочки-подростки пропадают…Новое расследование Александры Емельяновой приведет в прекрасную Умбрию, где пекут любимое печенье Франциска Ассизского. И верный рыцарь уже спешит на помощь… в лимонном фраке.»Путешествуем, готовим, расследуем!

Как-то средне. Детектив не впечатлил совсем,да и детективом эту книгу можно назвать с трудом. История совсем не интересная, герои плохо прописаны. Книга рецептов тоже неактуальна. Чтец безэмоциональный, одинаковым голосом,с одной интонацией ,что про убийство,что про тесто.

Книга замечательная! Обожаю Италию,очень интересно описывается путешествие и достопримечательности,а какие вкуснейшие рецепты итальянской кухни прилагаются! Рекомендую!

Великолепная книга, которая дает возможность перенестись в доковидные времена, когда можно было безо всяких препятствий путешествовать по миру. Крайне удачный формат – микс детективной истории и книги рецептов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юлия Евдокимова решила свои кулинарные путешествия сделать еще более интересными и вплести в городские истории с вкусными блюдами захватывающий детектив. «Упасть в обморок в заброшенном монастыре – что может быть глупее? Но лежать некогда, надо узнать, кто убил внучку профессора, посетить светский раут у старой графини и пофлиртовать с элегантным князем. А еще, говорят, тут девочки-подростки пропадают…

Новое расследование Александры Емельяновой приведет в прекрасную Умбрию, где пекут любимое печенье Франциска Ассизского. И верный рыцарь уже спешит на помощь… в лимонном фраке.»

Путешествуем, готовим, расследуем!

Аудиокнига Юлии Евдокимовой «Умбрия – зеленое сердце Италии. Тайна старого аббатства и печенье святого Франциска» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 11 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-157696-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip