Аудио
Подробнее

Отзывы 20

Сначала популярные
Елена Артюшина

Какая замечательная, женская книга! Есть все – и любовь, и загадочное убийство, и расследование, и тайны, тянущиеся из прошлого, и хэппи энд. Очень люблю книги Юлии Ефимовой. Спасибо автору и чтецу.

Nina Konijchina

Книга интересная, в стиле Ю. Ефимовой. Озвучена книга хорошо, никакие ляпы и придыхания не нарушают плавность и интонационную окраску речи.

masvas1ljeva

Книга интересная и классно озвученная. не хотелось отрываться. спасибо и автору и чтецу. Получился хороший аудио спектакль

NV

Отлично! Столько интриг, лирики и поворотов сюжета! Браво автору! Случайно начала читать, а вот теперь остановиться не могу! Спасибо!

Ольга

Книга понравилась, такой женский детектив с обязательнойй романтической нотой. Буду ещё слушать Ефимову, это уже вторая ее прослушанная книга, каждый раз ищешь свободное время, чтобы узнать а что там дальше))

Marina Saprunova

Замечательная книга. Прослушала на одном дыхании.Очень понравился чтец - правильная и хорошо поставленная речь только усиливает приятное впечатление от книги.Вот закончила слушать книгу и подумала -хорошо, что есть такие подруга с ротвейлерами и мужчина в носках. ))

Светлана Ехлакова

Очень интересная книга, слушала с удовольствием Хотя первый раз слушала данного автора, книгу выбирала по отзывам и не ошиблась

Голос озвучки очень приятный

Рекомендую к прослушиванию или чтению

Светлана Lana

Отличная книга. Мне очень нравятся книги это писательницы, спасибо огромное. И отдельное спасибо чтецу. Всё отлично в книге и сюжет и персонажи.

Ольга Счастливая

Это действительно тайна - такая, о которой не болтают с чужими людьми. Но в этой книге опасно делиться ею даже с самыми близкими.

История Казановы заинтересовала, хоть она идёт как предыстория и фон. Однако основной сюжет вновь покорил.

Нелепый Ян, который часто попадал впросак и выкручивался из разных щекотливых ситуаций с юмором и сарказмом - вот прямо в самое сердце. Особенно его торчащий из кустов зад во время собраний:))))

Вообще очень понравилась та лёгкость, которую подарил этот персонаж. Играючи, он расследовал преступление и раскрутил клубок интриг семьи, где оказался в роли псевдо жениха. Но отыграл свою роль как по нотам и даже больше. Он проник в самую душу не только мне:)

Я снова с удовольствием окунулась в Юлину книгу, которую прочла Оля. Этот тандем стал для меня не только любимым, но и знаковым. Олиным голосом перед глазами оживает сюжет и книжные герои. Юлиными стараниями снова копаюсь в своей душе, а не только погружаюсь в хитросплетения сюжета.

Обычно я редко пишу эмоциональные отзывы:) Но Юлю и Олю люблю. Их дуэт просто находка для меня. И я очень рада, что нашла их обеих и могу насладиться прекрасными произведениями в прекрасном исполнении. Всего за несколько месяцев (примерно с декабря 2022 года) Юля стала автопокупаемым автором на бумаге. А стоило лишь прослушать/прочесть только две книги. Так что читаю я Юлию Ефимову на бумаге, а вот слушаю неизменно здесь в исполнении Оли Федорищевой.

Спасибо вам, девушки, за ваш труд! Очень его ценю!

Хорощий спокойный и вместе с тем увлекательный детектив- расследование дилетантов в ограниченном круге лиц и ограниченном пространстве.

Легкое чтение. Хэппи энд в любви.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой