Отзывы на книгу «Потерянное наследство тамплиера»

Замечательный автор, прекрасное чтение в выходные дни. Авантюрно, фантастично, но при этом реальные типажи героев. Спасибо автору и жду новую книгу)

Юрий Казаков, спасибо огроное!

отличная книга. немного в стиле классических детективов – когда у каждого свой скелет в шкафу. с юмором. начала читать и не смогла оторваться. жду новых книг

Татьяна Гусева, спасибо мне очень приятны ваши слова

отличный слог!!

отличная книга!!

читается легко! за одну ночь!

браво автору!

с большим нетерпением ждём новых книг!

всем рекомендую.

rina.n13, спасибо, мне как автору очень приятно!

Замечательная книга! Читается на одном дыхании. Вторая встреча с «Дилетантами» очень порадовала. Интрига, исторический экскурс, харизматичные персонажи, юмор, очаровательные стихи и «вечер перестаёт быть томным»

И вновь есть те петельки, которые заставляют мечтать и надеяться на продолжение сюжета, интрига сохранилась, буду ждать новое продолжение. Так хочется, чтобы и Зинка нашла свою половинку, чтобы ей тоже повезло в любви. Душевная книга, заставляющая задумываться, а стоит ли овчинка выделки, какую ответственность мы несём за свои поступки.

Замечательная книга. Сюжет захватывает буквально с первых страниц и держит до самой развязки. Хорошо закручено! А стихи! Стихи просто великолепные. Конечно, они немного сбивают темп повествования, потому что хочется быстрее добраться до финала, а их надо читать вдумчиво, смакуя. Но все равно, итог получается замечательный. Очень достойная работа, и мне кажется, экранизация могла бы быть неплохая.

С нетерпением ждала выхода новой книги! Юлия, спасибо, спасибо, спасибо! Книга очень понравилась и закрученный сюжет и интересные персонажи. После прочтения книги осталось хорошее настроение, но есть одно «но» ждём новых книг!

Прекрасная книга, очень понравилась. Легко и интересно читается. Интересно, что проза перекликается со стихами, я такого ещё не встречала.

У книг Юлии Ефимовой есть один огромный недостаток, они очень быстро заканчиваются! А хочется читать еще и еще. Спасибо, Юлия! Жду следующую книгу!

До меня это вторая книга автора. Спасибо, не разочаровали)) Прекрасная книга, ещё раз спасибо, с удовольствием пойду смотреть что есть у Вас ещё )))

Наталия Старостина, спасибо, я очень рада, что вы мой читатель!

09 апреля 2021
978-5-532-97749-5