18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 03 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Неизвестный псевдоним Бога

Неизвестный псевдоним Бога

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Великий сочинитель – неизвестный псевдоним Бога. Как точно, ведь только он способен соединить в одной истории великое изобретение, которое поможет больным людям, но в то же время рискует погубить всё человечество, веточку лаванды, прошедшую через века, храня в себе частичку любви одной царской особы и Наташу Петрову, из провинциального города Н, уставшую женщину, которая не верит ни в себя, ни в своё возможное счастье. И вот когда ураган событий закрутил все это, стало понятно: ни один писатель не сможет продумать сюжет так, как это сделал он – Великий сочинитель.Автор и исполнитель музыки Павел Федорищев.

слушала вторую книгу и не разочаровалась, посмотрела, что автор озвучки здесь одинаковый с Ладогой, не знаю, специально ли так придуманно но мне кажется автор книги и автор озвучки очень подходят друг другу. Спасибо

Отзыв от автора аудиоверсии.

Для меня «Неизвестный псевдоним Бога» – это детективная история с элементами любовного романа, в которой современность переплетается с историей времён расстрела царской семьи. И в итоге получается замечательная книга! Где-то она предсказуема, где-то абсолютно неожиданна, а концовка вызывает широкую улыбку) Могу смело советовать её (и «Волшебное свечение Ладоги» заодно) к прочтению.

Неожиданно открыла для себя нового и замечательного автора. Хорошая книга, отличное озвучивание. Прослушала в «один присест». Романтическая история из прошлого вплетается в детективную современную историю. Очень интересно.

Понравился роман и его прочтение. Лёгкий детектив с очень гармонично вплетëнными отсылками к прошлому. Ну и история женщины и история мужчины, уже не юных, но стремящихся к любви).

Очень приятно, что в прочтении звучат и песни. Автору и чтице больше спасибо!

Классный аудио спектакль. С песнями и музыкой. история Татьяны и каменные цветы Фаберже очень впечатлило. Спасибо автор. спасибо актриса озвучки очень душевно. Посмеялась поплакала вообщем отличный вечер. спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великий сочинитель – неизвестный псевдоним Бога. Как точно, ведь только он способен соединить в одной истории великое изобретение, которое поможет больным людям, но в то же время рискует погубить всё человечество, веточку лаванды, прошедшую через века, храня в себе частичку любви одной царской особы и Наташу Петрову, из провинциального города Н, уставшую женщину, которая не верит ни в себя, ни в своё возможное счастье. И вот когда ураган событий закрутил все это, стало понятно: ни один писатель не сможет продумать сюжет так, как это сделал он – Великий сочинитель.

Автор и исполнитель музыки Павел Федорищев.

Аудиокнига Юлии Ефимовой «Неизвестный псевдоним Бога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 03 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оля Федорищева, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip