18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Ложь без срока годности

Ложь без срока годности

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Согласно новой методике, разработанной гениальным профессором, четыре незнакомых человека попадают в группу «Дилетант». По одиночке – это простые среднестатистические люди без особых талантов, но, соединив свои возможности и образовав команду, дилетанты превращались в настоящих детективов, способных раскрыть даже самые запутанные дела. Группе «Дилетант» необходимо раскрыть секрет, который тонкой нитью прошел сквозь ленту времени. Но сможет ли группа новичков решить эту задачу под звездочкой? Ведь обитатели странного дома абсолютно все лгут.Оформление обложки CANVA.

Ну что сказать? Приятная неожиданность. Исполнителю очень трудно выбрать книгу современника и не попасть впросак. Честно признаюсь, опасалась соглашаться на предложение менеджера озвучить самиздат. Писатель, владеющий ремеслом, поймет, о чем я: качественный текст. Прекрасный ироничный, легкий стиль. Многослойный сюжет помогает держать интригу до конца, что невероятно важно для детективного жанра. Характеры героев прописаны и озвучивать их интересно. Слегка наивно, но есть ощущение, что это авторский прием, поэтому не напрягает. Как говорится, прочла на одном дыхании. Надеюсь, наше дыхание со слушателем попадет в такт. Желаю приятных неожиданностей с автором Юлией Ефимовой.

Книга мне понравилось, прослушала её с большим удовольствием. Может и наивно слегка, но послевкусие очень хорошее. Как-то тепло на душе…

Динамичный детектив. слушать было одно удовольствие. Загадка, любовь и можно посмеяться. рекомендую как легкое произведение.

Произведение довольно хорошее. Лёгкое, здорово запутанное, Очень легко воспринимается на слух, но эта озвучка местами ужасно разочаровала: «смерЬть», «верЬх» уже не первый раз сталкиваюсь с таким произношением в озвучке аудиокниг, это какой-то шик?

Весело, не слишком замысловато, где-то наивно, где-то черезчур романтично, но легко и весело. Книга для отдыха от серьезных мыслей, хотя местами «пронзительно-знакомо»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Согласно новой методике, разработанной гениальным профессором, четыре незнакомых человека попадают в группу «Дилетант». По одиночке – это простые среднестатистические люди без особых талантов, но, соединив свои возможности и образовав команду, дилетанты превращались в настоящих детективов, способных раскрыть даже самые запутанные дела. Группе «Дилетант» необходимо раскрыть секрет, который тонкой нитью прошел сквозь ленту времени. Но сможет ли группа новичков решить эту задачу под звездочкой? Ведь обитатели странного дома абсолютно все лгут.

Оформление обложки CANVA.

Аудиокнига Юлии Ефимовой «Ложь без срока годности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 17 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-535-10874-2
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip