аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 19 мин.

2021 год

Другие версии

1 книга
Рик Саттор. Мальчик из другой эпохи

Рик Саттор. Мальчик из другой эпохи

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юлия Цыпленкова известна, прежде всего, как автор произведений в жанрах романтического фэнтези и фантастики. Но представляемая трилогия писательницы относится, скорее, к космоопере. В то же время этот приключенческий цикл затрагивает серьёзные социальные и нравственные проблемы.Полковник Георг Саттор в погоне за космическими пиратами встречает на одной из отсталых планет мальчика, семья которого погибла – как и все жители их деревни. Полковник решает усыновить сиротку. Судьбы двух людей из разных миров и эпох сплетаются в одну. И не только космические баталии ждут героев, но и подлинное сражение за право называться семьёй. Удастся ли им победить? Слушайте первую аудиокнигу цикла.Производство студии «Амперфект»Исполнитель и звукорежиссёр Игорь ЛомакинМузыка Владислава ЛомакинаАвтор обложки Ольга Кандела© Юлия Цыпленкова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Огромное спасибо , Юлии за творчество!!! Трилогия очень чудесная!!!! И любовь и честь и мужество, любовь к Родине..... в наше смутное время, ну осень здорово!!!! Чтец отличный, спасибо!!!!!!

Для почитателей творчества Юлии это огромная радость! Ведь теперь эту шикарную серию можно не только читать , но и слушать)

Это роман о взаимоотношениях взрослого мужчины и семилетнего ребенка, потерявшего всю свою семью. Непростой роман. Необычная семья из двух человек. Двух мужчин. Как они пройдут свой путь к счастью и пониманию? Смогут ли быть настоящей семьей? Поверят ли им? Доверят ли военному воспитание маленького дикаря?

Вот об этом и роман. Необычный. Глубокий. Захватывающий.

Эмоции через край, когда читаешь, и погружаешься в мир далекого будущего!

Невозможно не полюбить героев!!! Всем сердцем прикипеть к их судьбе. Как своих. Родных!!!

Рекомендую всем.

ОБОЖАЮ!!!!

Боже мой, да это же чудесно! Я слушаю и балдею. И голос чтеца ясный, как раз может и взрослого мужчину средних лет показать и мальчишечку, который открывает для себя совсем другой мир. А самое для меня важное и замечательное – как можно больше людей узнают, проникнутся и полюбят Юлино творчество. Я уверена в этом. Ведь эта книга да и вся трилогия понравится не только женской аудитории, но и мужской. Там такие космические баталии, написанные живым языком, такие персонажи-мужчины, что хочется ставить в пример своим сыновьям. Ну, вы сами всё узнаете

С большим удовольствием прослушала книгу. Автор на высоте. Исключительно добрая семейная книга. Но ещё лучше книгу делает чтец. Выразительность, многообразие ролей, высокий профессионализм, удивительные переходы от одной роли к другой, совершенно отличной по голосу и тембру. Мое большое уважение. Получила огромное удовольствие. Благодарю как автора, так и чтеца. В этом тандеме вышла отличная книга.

Рик Саттор – замечательная серия, очень эмоциональная, никого не оставит равнодушным !!!Очень рада что появилась аудио версия первой книги)

Спасибо большое )

Описание книги