18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 32 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Чашка кофе на двоих

Чашка кофе на двоих

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она любит кофе с ванилью. Ей нравится, как шумит море на рассвете. Она обожает читать романы о любви. У нее все на «отлично». Не хватает только его, любимого мужчины. Но все меняется с приездом в город племянника местного кандидата в депутаты. Он будто сошел с обложки глянцевого журнала, что продают в книжных киосках. Он профессионально занимается самым жестоким видом единоборств – каратэ киокушинкай, пришедшее из далекой Японии. Все девушки сходят с ума, стоит лишь упомянуть его имя. Заинтересуется ли он ее персоной? Ведь она просто веснушчатая девчонка с копной непослушных медовых волос…Содержит нецензурную брань.

Спасибо автору за новую историю любви. В этой книги переплетается разная категория любви: любовь к мужчине, дружеская любовь, сестринская любовь, любовь к животным и материнская любовь. К сожалею, но с последней категорией главная героиня знакомиться уже во взрослой и самостоятельной жизни. Но, какое же счастье, что хоть так поздно – но материнская любовь приходит в её жизнь

Книга не понравилась. Тускло и уныло. Очень тяжелый слог, много слов-паразитов, постоянные повторения фраз и имен героев, слушать просто не возможно. Главная героиня просто мямля с явными отклонениями психики. Странно, герои или плохие или хорошие, полутонов нет. До тошноты, все фальшиво. Очень жалко себя и других покупателей. Не совершайте моих ошибок. Не рекомендую.

Евгения Солдатова, о, а вот и Евгения Солдатова, которой нравятся только книги, где героиня - конь с яйцами?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она любит кофе с ванилью. Ей нравится, как шумит море на рассвете. Она обожает читать романы о любви. У нее все на «отлично». Не хватает только его, любимого мужчины. Но все меняется с приездом в город племянника местного кандидата в депутаты. Он будто сошел с обложки глянцевого журнала, что продают в книжных киосках. Он профессионально занимается самым жестоким видом единоборств – каратэ киокушинкай, пришедшее из далекой Японии. Все девушки сходят с ума, стоит лишь упомянуть его имя. Заинтересуется ли он ее персоной? Ведь она просто веснушчатая девчонка с копной непослушных медовых волос…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Юлии Бузакиной «Чашка кофе на двоих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2023
Длительность:
8 ч. 32 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip