Проверено мной – всё к лучшему

Текст
Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 75

Сначала популярные
iphnr44lzf

Лично мне было очень интересно читать эту книгу. Юля очень забавно и мне кажется, честно, пишет о своём бывшем муже . Я верю ей. Я, конечно, хотела бы услышать и другую сторону. Но! Мне непонятно, как можно не общаться со своими детьми?! Это вопрос к Андрею. А к его жене( на днях вроде женился он) вопрос такой- как можно начать встречаться с мужчиной , у которого двое детей и жена, беременная третьим?! Мне это непонятно. Любовь с первого взгляда ? Нет, это любовь к деньгам и умение идти по трупам, перешагивая через детей , которые есть и тех, кто скоро родится. То, что этот ребёнок вообще родился- чудо! Так сводить с ума беременную женщину, свою жену, своего друга, который поддерживал во всем! Я не знаю, что этим Аршавиным нужно сказать, чтобы я изменила своё мнение о них. У Андрея какое то подростковое поведение , немужской, это точно . И ещё, жизнь – бумеранг, за все надо платить и он заплатит. Это просто закон жизни.

Анна

Книга про любовь, про правду и ложь, про сильную женщину и её жизнь со слабохарактерным эгоистичным и подлым мужчиной. Прочитайте, обязательно.

Лейла Щербакова

Книга очень подкупает своей открытостью и житейской простотой. Читается быстро, на одном дыхании. Есть в книге некоторая сумбурность, но может, это отчасти и создаёт впечатление того, что сидишь с подругой на кухне и слушаешь её историю жизни. Как писали ранее, это книга на один раз, вряд ли её захочется перечитать через пару лет. Но на несколько часов она действительно поглощает тебя и заставляет пережить целую гамму эмоций. Единственное но – книга с литературной точки зрения очень сырая. Уйма опечаток, грамматических ляпов и т.д. Складывается впечатление, что редактор эту книгу не смотрел. Это немного отвлекало от содержания. Но твёрдую четверку книге ставлю и советую к прочтению.

iphuwhywj4

Когда начала читать книгу были очень двойственные чувства. Много самолюбования и значимости писательницы. Но от того, что присутствуют эти факторы смысл книги не теряется. Юля хотела высказаться и правильно сделала. Много женщин находятся в подобном положении, но понятно не все могут так круто изменить жизнь по многим причинам. Юля, ты молодец, ты сильная, талантливая и, в свои небольшие годы, мудрая девушка-женщина. Удачи тебе и твоей семье!

Валентина 61 год

Anna Girenko

Конечно то,что Аршавин-подлец ясно и без книги. Но с точки зрения литературы, это просто поток предложений,составленных довольно косноязычно. Цинично, но что мы хотим от молодых мужчин,обременяя их тремя детьми? Конечно такому как Аршавин «сорвало башню», куча «доступного качественного мяса» вокруг, а тут …дети…ответственность, мало кто не потеряет лицо. Книга написана будто по-детски,неужели редакторы не могли доработать…в общем, в метро почитать-норм. Юле респект за троих детей, герой, что все это прошла,но книга очень поверхностная. Вроде понимаешь, что она хотела копнуть глубже, но не смогла чтоли …

Юлия Амеликова

Отличная книга! Проглатываешь эту книгу за считанные часы! Юля молодец, написана от души, без оскорблений и без перехода на личности .

Мисти 777

Просто исповедь любящей женщины.Жаль что Аршавин подлец.Ему достался клад,а он не оценил.Да куда ему,он до Юли не дорос морально.Воздасться !!!!

Luk

С самого начала надо самореализовываться самой и не быть зависимой. А иначе все эти консьерж-службы , психологи и прочее, не твоё, а полученные с мужчиной возможности. В своё время автору надо было выговориться, что она и сделала, как смогла.

ЕЛЕНА sharabura

Исповедь искренней, честной и любящей женщины. Как это откликается в душе! История не нова для человечества, но написана удивительно легко и ярко. Хочется читать, сопереживать и плакать вместе с Юлей. А в конце книги вдохнуть новую жизнь.

Дам эту книгу почитать своим дочерям, когда подрастут, чтоб задумались.

Олиса

Книга очень слабая, честно говоря ожидала чего-то более интересного. Непонятная сюжетная линия, автор перескакивает с темы на тему постоянно, только ухватишься за ниточку сюжета, она тут же обрывается и переходит совершенно к другой теме. Такое сложилось ощущение, что сама история Аршавин-Барановская настолько не тянула по объёму на книгу, что пришлось добивать до объёма всякой ерундой про гламурную жизнь Лондона и футбольные будни. Самой Юлии сочувствую, но книга никакая.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой