Отзывы на книгу «Легенда белой голубки. Книга I»

Отличная книга! Легкая в прочтении и с увлекательным сюжетом, история главной героини – Мии, пришлась очень по нраву! Мистика, тайны и любовная линия сплелись в очень увлекательный клубок.

Книга для девушек, которым нравится фентези :) Интересная история о девушке Мии – доброй, немного наивной, ее поисках любви, первой любви и сопутствующих переживаниях.

Замечательная книга!!! Про настоящие чувства, между главной героиней Мией и её возлюбленным Соулом, чистые, светлые отношения. Также в этой книге, показана настоящая дружба, между Мией и Энни, которая всегда готова поддержать свою подругу в трудные минуты её жизни. Книга очень понравилась. Редко сейчас встретишь книгу, где пишут о светлых и добрых отношениях между близкими людьми.

"Моя равномерность" – это книга для тех, кто готов окунуться в атмосферу фантастических приключений. Вместе с главной героиней Мией вы станете частью совершенно иного мира, в котором, также, как и в человеческом, существуют добро и зло, война и мир, и, конечно же, преданная и вечная любовь.

NettleDebaters

Роман «Моя Равномерность», прекрасное дополнение в категорию подростковой литературы. Эта книга стала для меня свежим глотком воздуха. Написано одновременно просто и интересно, ты словно проживаешь все события вместе с героями книги, которые не оставляют тебя до последней страницы. Сюжет немного необычный, думаю это вполне можно назвать чем-то новеньким в наши дни.

15 марта 2017
Издательские решения