12+
текст
PDF

Объем 417 страниц

2016 год

12+

Новый толковый словарь русского языка с приложением

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В словаре даются толкования слов и устойчивых сочетаний, встречающихся в учебниках, в языке художественной литературы, а также в средствах массовой информации. Словарь может служить справочником по культуре речи, орфографии и орфоэпии, поскольку составлен с соблюдением норм словоупотребления, правописания и произношения. Каждое слово проиллюстрировано примерами и цитатами из произведений классической литературы.Издание дополнено «Этимологическим словарём», позволяющим узнать много нового о происхождении слов.Книга предназначена не только для учащихся школ, но для всех, кто хочет изучить русский язык, правильно употреблять слова в речи и не испытывать трудностей при чтении классической и современной литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В словаре даются толкования слов и устойчивых сочетаний, встречающихся в учебниках, в языке художественной литературы, а также в средствах массовой информации. Словарь может служить справочником по культуре речи, орфографии и орфоэпии, поскольку составлен с соблюдением норм словоупотребления, правописания и произношения. Каждое слово проиллюстрировано примерами и цитатами из произведений классической литературы.

Издание дополнено «Этимологическим словарём», позволяющим узнать много нового о происхождении слов.

Книга предназначена не только для учащихся школ, но для всех, кто хочет изучить русский язык, правильно употреблять слова в речи и не испытывать трудностей при чтении классической и современной литературы.

Книга Ю. В. Алабугиной «Новый толковый словарь русского языка с приложением» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
417 стр.
ISBN:
978-5-17-098932-4
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
417
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf