12+
текст

Объем 185 страниц

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
В жерле вулкана

В жерле вулкана

текст
Нет в продаже

О книге

В океане Времени есть затерянный остров – дикий, негостеприимный, и убежать откуда невозможно. Улисс Мур ни за что не хотел бы возвратиться туда, но у него нет выбора, потому что именно там находится ключ, с помощью которого можно отыскать Пенелопу. Улисс Мур ещё не знает, что уже разворачивается целая цепь событий и, желая отомстить ему, возвращается из прошлого самый опасный его враг. Настал момент, когда путешественникам-фантазёрам придётся выдержать решительное испытание…

11 книга в серии "Секретные дневники Улисса Мура"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В океане Времени есть затерянный остров – дикий, негостеприимный, и убежать откуда невозможно. Улисс Мур ни за что не хотел бы возвратиться туда, но у него нет выбора, потому что именно там находится ключ, с помощью которого можно отыскать Пенелопу.

Улисс Мур ещё не знает, что уже разворачивается целая цепь событий и, желая отомстить ему, возвращается из прошлого самый опасный его враг.

Настал момент, когда путешественникам-фантазёрам придётся выдержать решительное испытание…

Книга Улисса Мур «В жерле вулкана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
185 стр. 43 иллюстрации
ISBN:
978-5-386-05403-8
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip