6+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 50 мин.

2007 год

6+

Другие версии

1 книга
Первый ключ

Первый ключ

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Улисс Мур жив… Он все время находился на вилле «Арго», рядом с Джейсоном и Джулией. Рик узнал об этом, придя в дом Нестора, старого садовника. Близнецы между тем пытаются выбраться из Средневековья, где застряли вместе с Оливией Ньютон и ее прихвостнем Манфредом. И все желалают одного и того же: найти Первый Ключ. Только он один способен открыть любые Двери Времени… Серия придется по вкусу любителям книг о Гарри Поттере и всем, кто увлекается приключениями, мистикой и фэнтези.Перед вами шестая часть дневника легендарного Улисса Мура.© ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик»

Очень увлекательное чтение, вернее слушание. Захватывает и уносит в вошебный мир фентези. При этом весьма современно и с юмором. Мне и моим детям очень понравилась!!!

Так же, как и предыдущие части, захватывает и увлекает замысловатым сюжетом, быстротой развития событий. Иногда чувствуются шероховатости, скорее всего, перевода

Очень увлекательное чтение, вернее слушание. Захватывает и уносит в вошебный мир фентези. При этом весьма современно и с юмором. Мне и моим детям очень понравилась!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Улисс Мур жив…

Он все время находился на вилле «Арго», рядом с Джейсоном и Джулией. Рик узнал об этом, придя в дом Нестора, старого садовника.

Близнецы между тем пытаются выбраться из Средневековья, где застряли вместе с Оливией Ньютон и ее прихвостнем Манфредом. И все желалают одного и того же: найти Первый Ключ. Только он один способен открыть любые Двери Времени…

Серия придется по вкусу любителям книг о Гарри Поттере и всем, кто увлекается приключениями, мистикой и фэнтези.

Перед вами шестая часть дневника легендарного Улисса Мура.

© ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик»

Аудиокнига Улисса Мур «Первый ключ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2014
Последнее обновление:
2007
Длительность:
6 ч. 50 мин. 47 сек.
ISBN:
978-91-7778-474-6
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip