16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 41 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Время быть мамой. Авторская методика естественного повышения фертильности

Время быть мамой. Авторская методика естественного повышения фертильности

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга пригодится всем женщинам, которые столкнулись со сложностями зачатия или только планируют беременность и хотят, чтобы она стала счастливым и спокойным периодом. Юлианна Соколовская, холистический терапевт, член Международной ассоциации йогатерапевтов, дипломированный фито- и ароматерапевт, рассказывает, что делать, если не получается забеременеть.– В какой момент нужна профессиональная консультация и что означают врачебные термины?– Как подготовить организм к беременности?– Как естественными методами увеличить шансы забеременеть?– Как снизить стресс, научиться расслабляться и побороть внутренние страхи перед беременностью и родами?Осознанное планирование поможет сохранить здоровье мамы и избежать осложнений. Методики, которые раскрывает автор, доступны каждой женщине вне зависимости от того, готовится ли она к естественной беременности или планирует использовать вспомогательные репродуктивные технологии.В любой ситуации, независимо от диагноза, важно не отчаиваться, а создавать максимально благоприятные условия для зачатия. В этом вам поможет книга Юлианны Соколовской.

Книга отличная ! прошу Вас , администраторы, подскажите где pdf files на которые идет ссылка в аудио книге ?

Рекомендую книгу всем, кому важен вопрос женского здоровья и здоровья в целом !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга пригодится всем женщинам, которые столкнулись со сложностями зачатия или только планируют беременность и хотят, чтобы она стала счастливым и спокойным периодом.

Юлианна Соколовская, холистический терапевт, член Международной ассоциации йогатерапевтов, дипломированный фито- и ароматерапевт, рассказывает, что делать, если не получается забеременеть.

– В какой момент нужна профессиональная консультация и что означают врачебные термины?

– Как подготовить организм к беременности?

– Как естественными методами увеличить шансы забеременеть?

– Как снизить стресс, научиться расслабляться и побороть внутренние страхи перед беременностью и родами?

Осознанное планирование поможет сохранить здоровье мамы и избежать осложнений. Методики, которые раскрывает автор, доступны каждой женщине вне зависимости от того, готовится ли она к естественной беременности или планирует использовать вспомогательные репродуктивные технологии.

В любой ситуации, независимо от диагноза, важно не отчаиваться, а создавать максимально благоприятные условия для зачатия. В этом вам поможет книга Юлианны Соколовской.

Аудиокнига Юлианны Соколовской «Время быть мамой. Авторская методика естественного повышения фертильности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 41 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-185522-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают