Луна исполняет ваши желания на деньги. Лунный денежный календарь на 30 лет до 2038 года

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 3

Сначала популярные
Надежда Лемутова

В книге подробно указаны начало лунных суток и рекомендации на каждый день. Пользуясь даже некоторыми рекомендациями Вы сможете добиться большего, чем без этой книги. Многие относятся к этому скептически, но стоит попробовать, прежде чем критиковать. Не стоит ждать мгновенного эффекта, но через 3-6 месяцев применения этих рекомендаций уже можно будет судить о результате.

hold_Bear Greals

Помощник во всём и надолго.

[spoiler=Спойлер]

Книга очень полезная, хотя советов по медитациям, по Рунам, Рейки, по использованию заговоров достаточно много в литературе. Здесь очень ценные таблицы – практически не нужно искать Эфемериды. Они заменяют отрывные астрологические календари, Лунные календари краткосрочного периода и прочие. Для меня значимо также, что даны также таблицы за 2009 – 2010 годы. Любому человеку, которые профессионально занимается астрологией или просто интересуется подобного рода литературой эта книга – отличный помощник на много-много лет.

[spoiler=Спойлер]

Эльмира Троцкая

Книга интересная, насыщенная, полная разных сюрпризов. На разных сайтах есть различные техники, но они разрозненные, отрывочные, в них нет цельности, последовательности и иногда конкретности. Здесь есть всё: день за днём, час за часом, минута за минутой – полный алгоритм действий. Всё взаимосвязано в этом мире: мысли, слова, запахи, вкусы, ощущения и т.д. Есть только одно но: извините, конечно, для таких ленивых людей. как я, слишком много действий. Как подумаешь, что их надо все выполнить, ощущение, что на это уйдёт целый день. А ведь надо идти на работу, в магазины, готовить и стирать. Но я всё равно попробую. Начну в новолуние, 24 декабря. Я посчитала, у меня должно получиться по времени. Я уже давно использую различные техники для привлечения денег, они мне жизненно необходимы. Но ощутимых результатов пока нет. Может, оттого, что нет в них единства, последовательности и взаимосвязи всех шести чувств. Спасибо за статью, вами была проделана огромная работа. Тчк

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой