16+
текст

Объем 320 страниц

1979 год

16+

Другие версии

1 книга
Противостояние

Противостояние

текст
4,5
197 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство «Вече» в рамках популярной серии «Военные приключения» представляет проект по произведениям известного русского писателя Юлиана Семенова. Остросюжетный политический детектив «Противостояние» посвящен работникам уголовного розыска МВД СССР. Следователь по особо важным делам полковник Костенко и его соратники, распутывая серию загадочных убийств, вступают в схватку с опасным и жестоким преступником, тайна которого скрыта в страшных событиях Великой Отечественной войны.

потрясающая книга. экранизация книги тоже на высоте. читается на одном дыхании. очень рекомендую. очень захватывает сюжет. всем рекомендую прочитать!!!

И фильм классный и книга отлично читается. Особенно приятно читать , когда уже посмотрел фильм и в голове при прочтении книги видишь актеров из сериала.

Даже спустя четыре десятилетия после экранизации эта книга по-прежнему не утратила своей актуальности, читается с большим интересом.

Немного забавны с позиции нынешних реалий рассуждения автора, Юлиана Семёнова, о том, как нам улучшить нашу жизнь… Да, что-то из пожеланий автора сбылось, но, в целом, ни разрешённые кооперативы, ни дозволенное частное предпринимательство в корне нашу жизнь не улучшили, а страну, как державу, мы всё-таки потеряли. Конечно, сейчас ветераны – уже глубокие старики, кто остался в-живых, но расследование преступлений, в котором были бы задействованы города России и стран ближнего теперь уже – зарубежья, и объединённая Германия, – скорее всего заглохло бы из-за бюрократических согласований и финансовых расходов…

Natalya729, не согласна. Теперь по таким опасным преступникам работает Интерпол, и примеров выдачи наших сбежавших на Запад "авторитетов" немало.

Первый раз читал. Очень понравилась книга. Даже интереснее, чем фильм. Интересный сюжет и захватывающая история розыска преступника Кротова. буду еще читать Юлиана Семенова.

Прочитала после просмотра фильма. Книга очень понравилась. Очень хорошо показана работа оперативников, переживания за свою работу, которые борются со злом. История преступника Кротова. Буду всегда читать книги Юлиана Семёнова

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство «Вече» в рамках популярной серии «Военные приключения» представляет проект по произведениям известного русского писателя Юлиана Семенова.

Остросюжетный политический детектив «Противостояние» посвящен работникам уголовного розыска МВД СССР. Следователь по особо важным делам полковник Костенко и его соратники, распутывая серию загадочных убийств, вступают в схватку с опасным и жестоким преступником, тайна которого скрыта в страшных событиях Великой Отечественной войны.

Книга Юлиана Семенова «Противостояние» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2019
Последнее обновление:
1979
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4484-7887-1
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip