Петровка, 38. Огарева, 6. Противостояние (сборник)Текст

Из серии: Костенко
Те, кто искали эту книгу – читают:
Завещание Аввакума
Николай Свечин
Селфи с судьбой
Татьяна Устинова
219 153,30
03 ноября 2019, 19:29shatova-v

Лучшее чтиво, прочитанное за последние лет этак 20. Удивительно увлекательно и легко к прочтению. Анализ судеб, высказываний идеален. Диалоги безупречно интересны.

Ищите и обрящите.

08 мая 2019, 09:34autoreg866043256

Юлиана Семенова я очень люблю. И романы его. И Петровку, 38 и Огарева, 6 и Противостояние. Эти романы и экранизированы прекрасно. Но картинка на обложке – бездарная и ужасная.

09 сентября 2017, 19:18kvn1978

Очень неплохой сборник. Но надо учитывать, что три повести вышли далеко не в один временный период, а значит разные эпохи и разные преступления. А вот обложка книги какая-то странная. Могли вполне использовать кадры из фильмов.

Особняком в этой трилогии стоит «Противостояние». Здесь и размах больше и преступник под стать «сыщикам» – хитрый, жестокий и коварный.

31 августа 2017, 00:35natalia.dobija

очень сильно...

Никогда прежде не читала Юлиана Семенова…даже не ожидала, что меня так потрясет эта книга....странно…необычно…и...обычно…Мы, дети 90-х, обиженные, жестокие и не верящие в справедливость, плачем и сочувствуем той искренности и человечности, что ,возможно, ещё не успели потерять…Спасибо большое,что не забываем…и нам, и автору, и тем, кто дал возможность всё это прочитать.

S
25 декабря 2016, 20:16SMLOL1992

Очень неплохой сборник и интересная трилогия. Это первое,что я прочитал у Юлиана Семёнова. Язык повествования, несложный для чтения и восприятия. Но больше всего понравились Петровка 38 и Огарева 6. Противостояние, неплохо,но мне лично показалось,уже не так интересно. Обязательно посмотрю экранизации, надеюсь они не хуже.

В целом,ставлю твердую пятёрку.