Отзывы на аудиокнигу «Нежность»

Это не книга, а скорее это некий этюд, жестко описывающий усталость разведчика и то, как его профессия не оставляет ему шансов на личное счастье

Когда слушаешь подобные интересные книги, только одна мысль крутится в голове – только не заканчивайся. Книги автора Семенова про Штирлица все прекрасны и отлично исполнены в варианте аудио.

жизненная книга,цепляет за душу,которая и без того болит,главные герои этой книги,очень похожи ,на знакомых людей из современной жизни,ключевые слова не врать,

Небольшой рассказ между двумя романами. Сентиментально, грустно и как-то отдельно от всей серии. В принципе, интересно в контексте.

Соответствует полностью названию. Вот где появился товарищ Штирлиц и как он попал в логово врага. Один недостаток – короткая книга. Буду читать дальше.

С книгами Юлиана Семёнова познакомился достаточно давно. Периодически к ним возвращаюсь. Юлиан Семёнов признанный мастер политического детектива, а серия про работу М.М. Исаева одна из любимых. И конечно надо отметить очень хорошее озвучивание.

Рекомендую!

Пронзительный рассказ о любви.

Ждут выдуманныха любят своих.

Тонко, очень нежно и с огромной болью от разлуки.

Великолепно.

Клюквин гений.

Запись чистая.

Спасибо Литрес за подарок.

Трагизм, безысходность так сильны,а любовь и нежность наполнены обреченностью. Страшно за судьбы героев . Кто так жнсток, Ю.Семенов обрекший на страдания героев своего пооизведения или

Возвращение к «Семнадцать мгновений весны». Хорошее прочтение. Было интересно. Рекомендую. С удовольствием ещё что-то прослушала бы в этом тандеме.

Послушал с удовольствием. Хотя в молодости и читал. Спасибо за озвучивание произведения. Рекомендую и послушать и почитать.

22 апреля 2019
30 мин. 35 сек.