Отзывы на аудиокнигу «Межконтинентальный узел»

Огромное спасибо студии Союз за продолжение работы по звучанию произведений Юлиана Семёнова. И за выбора исполнителя – Всеволода Кузнецова. Он читает просто великолепно. Добавлю это произведение в свою коллекцию.

Очень интересная книга, рассказывающая об одном из дел с участием Славина. Для меня Славин всегда останется в образе Соломина-старшего. Потому, уже не важно, что у автора Соломин слегка другой по описанию. Очень интересный роман.

Межконтинентальный узел сложнейших переговоров между СССР и США о свертывании программы наращивания межконтинетальных ракет затягивается… Ибо резидент ЦРУ в Москве работает на срыв переговоров, а в недрах Ленгли готовится очередная провокация против русских. Книга актуальна и по сей день, можно только восхищаться провидческим талантом Юлиана Семенова. 40 лет прошло, а межконтинетальный узел затягивается все сильнее, хотя уже и СССр распался…В книге вы почерпнете много полезной информации, например о таджико-иранской медицине или о комете Галлея…Всеволод Кузнецов, как всегда великолепен, слушать одно удовольствие! Спасибо студии Союз. Еще одна прекрасная аудиокнига в мою коллекцию!

Лично мне понравилась вся трилогия. и вообще, кажется,что люди разучились видеть лес за деревьями, так что не верьте отзывам, ну хотя бы откровенно отрицательным. Очень крутой роман.

Абсолютно не знакомое произведение. В какой-то степени продолжение «ТАСС уполномоченн заявить». Видимо из последних произведений Юлиана Семёнова которое не успело «уйти в тираж». Интересный сюжет про единоборство разведок. Захватывающий и динамичный сюжет. Интересный взгляд на уже знакомых персонажей и их мир. Согласен с теми что взгляд на Славина тут другой, он далёк внешне от соломинской интерпретации знакомой по фильму, но не менее интересен. Осталось ощущение скомконности финала. Как то резко оборвалась всё и вот это и разочаровало в романе – буд то бы писалось и развитие должно было бы идти дальше, но что то оторвало автора и он быстро свернул сюжет.

Книга просто шикарная. но прочитав половину, уже не могла остановиться. супер, очень понравилось, очень интересно и за хвативает, точно есть желание прочитать до конца. Это одна из самых потрясающих книг в моей жизни, которую я прочитала.

Книга замечательная. супер, я плакала и смеялась на протяжении всего чтения романа, прочла за 1 день не отрываясь. в этом романе присутствует весь спектор эмоций. Книга очень интересная, захватывающая.

вот, в общем, если все это опустить, то книга просто отличная. Прям затягивает, захватывает. А мне понравилось. Здесь есть юмор, любовь, предательство, безысходность и др.

Многие моменты в книге заставляют задуматься над своими поступками и принципами. Великолепно. Книга напомнила душевные тёплые разговоры с хорошей подругой.

Прочитала три части на одном дыхании, утонув в романтике и фантазиях. Отличная книга. Даже не столько из-за постельных сцен(их действительно очень много), сколько из-за самих отношений.