Отзывы на книгу «Золотой храм»

было безумно интересно наблюдать за героями, за их противостоянием друг другу. Книга, которая заставляет в реальности испытывать все эмоции, переживать с героями. Очень интересно. Я обязательно буду перечитывать книгу снова и снова.

Очень интересный сюжет. ведь ты заставил меня пережить с тобой весь этот калейдоскоп. Нравятся такие романчики – где много классной эротики, вкусной, откровенной и очень приятно описанной. Динамика, сюжет, язык, герои – понравилось все.

Ощущение непонимания в чем кроется настоящее и правда осталось со мной до самого конца. Спасибо автору за великолепную книгу. Просто лучше быть не могло. Книгу советую к прочтению, как все произведения автора.

Со временем, что-то становится неважным, но есть и такие вещи, которые оставляют след на всю жизнь. Захотелось и себе завести Тетрадь умных мыслей. Жаль было заканчивать книгу. Очень понравилось.

Рекомендую. В диком спазме. Потрясающая история своими чувствами и эмоциями. Пронзительно эмоциональный, сильный Роман. Интересно, стоит ппочитать.

Книга, полная волшебства. Читать нужно незамужним. эту книгу невозможно прочитать без улыбки. Потрясающая, позитивная, легкая, весёлая.

но жизнь героев показана со всеми их событиями, переживаниями и прошлый век искусно переплетается с веком новым. Любовь, жизнь, герои описанны легким языком. Читается на одном дыхании. Отличная книга.

За каждым поступком видишь не условности, навязанные обществом, а человека, личность. Однозначно заслуживает чтения. Мне, как работнику сферы искусства было особо интересно читать, возможно. те, кто это прочитают никогда уже не забудут этот сюжет.

Хорошая книга. Три ночи без сна-но это того стоило. Читала не отрываясь. Книгу советую к прочтению, как все произведения автора.

настолько живая, настолько завораживающая книга. Рекомендую к прочтения. Читала не останавливаясь, пока не дочитала. Смеялась вместе с ними, плакала с ними.

29 ноября 2022
978-5-389-22360-8