УК – «Арсагера»

35 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги УК – «Арсагера» можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    3

    По мне так… Если в первом классе ученики начинают с букваря, то начинающему инвестору, наверное, следует начать именно с этой книги… Очень много интересной и полезной информации и прочитать ее однозначно стоит и не раз.

    Рекомендую каждому начинающему инвестору на фондовом рынке ознакомиться с данной книгой, лучше перед первой сделкой, чтобы сберечь свои деньги и не ошибиться с выбором объекта инвестирования

    В книге определенно очень много интересной и полезной информации и прочитать ее однозначно стоит. Единственное что не понравилось это уж слишком большое количество рекламы УК «Арсагера». Дело в том что книга эта по сути сборник статей и некоторые материалы в ней повторяются. Ну и в целом очень много написано о самой компании – как у них все утроено, как они анализируют «рынок», как создают бенчмарки для своих клиентов и т.д. И если не быть клиентом Арсагеры то очень многое из этого совершенно бесполезно. Но все же почитать ее, пусть и периодически пролистывая некоторые странички, определенно стоит…

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв