Сталин. Маршал, победивший в войне

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 3

Сначала популярные
Елена Рычкова

Это не просто сборник исторических воспоминаний, а настоящий документальный детектив. О том, что происходило в мире во время Второй мировой войны, как решались судьбы СССР и велись дипломатические переговоры мы узнаем не от историков, а из слов самих политиков, которые обычно молчат. Атмосфера детективности создается за счет существования одной локации, где однажды собрались все действующие лица, чтобы определить судьбу мира: Шарль де Голль, Франклин Рузвельт и Уинстон Черчилль неоднократно встречались с Иосифом Сталиным и оптика у каждого своя.

Сергей Шоболов

Исторически правдоподобна без преукрас и необоснованных нападок на историю того времени . А то что Сталин великий государственный деятель и великий полководец ещё раз подтверждает , история стряхивает всю необоснованную грязь с великих людей .

csn_a

Вызывает смешанные чувства, стоит прочитать каждому и сделать выводы. Всегда нужно делать оценку исходя из обстоятельств той эпохи и того времени.

Александр1

csn_a, И да и нет, главное результат, а он всем известен к какой бы партии или взглядам не относился! После гр. войны стать во главе завшивленной безграмотной страны с почти с нулевой экономикой в окружении враждебных стран , особенно Англии и Франции и превратить страну со своими соратниками в высокообразованную супердержаву с ядерной энергией, космосом(носитель 1951г) с экономикой на 2ом месте в мире, а по многим показателям и на 1ом! А в процессе строительства победить в войне на уничтожение нашей страны всю ЕС с Гитлером это наивысшее достижение нашего народа за всё время существования, да и такого в мире и было. Посмотрите на их, Европы потенциал по всем показателям. Даже демография составила + 47 млн, из них РСФСР 24млн 799тыс. Поэтому правильно они, западные лидеры того времени пишут. Кстати, этим пользуемся ещё и теперь., какие выводы не делай, а результат см. выше!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой