0+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2012 год

0+

Хижина. Размышления на каждый день

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

26 издательств отказались от «Хижины». 27-е издательство рискнуло и за 1-й год продало 5 000 000 экземпляров. Книгу назвали «феноменом в истории книгоиздательства».Долгожданная новинка от Уильяма Пола Янга «Хижина. Размышления на каждый день» – это 365 самых значимых цитат из легендарной «Хижины» с новыми размышлениями, комментариями и молитвами, которые призваны воодушевить читателя и открыть ему новые грани отношений с Богом.

Одна из лучших книг, что мне довелось прочитать за последнее время. Глубокая, но в то же время проста в чтении.

Не буду рассказывать сюжет ) вы просто начните читать…

Я хотела бы порекомендовать замечательную книгу с необычным сюжетом. То, как представлен Бог, перевернуло мое представление о возможном восприятии Бога, Святого Духа и Иисуса! Книга читается на одном дыхании. Всем рекомендую!

Действительно одна из лучших книг что мне доводилось читать, затронутая тема в книги серьёзная но читается очень легко, лично меня зацепила сразу, советую

Замечательная книга. Многие критикуют ее,объясняя тем,что она не во всем соответствует библейскому учению . Я соглашусь, ведь это художественное произведение. Но есть в нем очень много того,что стоит принять к сведению,когда тебе трудно. Читается легко,сюжет захватывает. Так что рекомендую тем, кто уже знает библейскую истину и благую весть о спасении,приготовленном для нас Иисусом Христом.

очень хорошая книга, открывающая сердце и понимание Бога. Я бы советовала её прочитать, особенно кто уже давно верующий человек.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

26 издательств отказались от «Хижины». 27-е издательство рискнуло и за 1-й год продало 5 000 000 экземпляров. Книгу назвали «феноменом в истории книгоиздательства».

Долгожданная новинка от Уильяма Пола Янга «Хижина. Размышления на каждый день» – это 365 самых значимых цитат из легендарной «Хижины» с новыми размышлениями, комментариями и молитвами, которые призваны воодушевить читателя и открыть ему новые грани отношений с Богом.

Книга Уильяма Пола Янга «Хижина. Размышления на каждый день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2013
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-699-63679-2
Общий размер:
43 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf