0+
текст

Объем 270 страниц

2010 год

0+

Хижина за 349 ₽
аудиокнига

Другие версии

1 книга
Хижина

Хижина

текст
3,7
3466 оценок
Нет в продаже

О книге

Семейный турпоход закончился трагедией: у Мака пропала младшая дочь. Вскоре в орегонской глуши, в заброшенной хижине, было найдено свидетельство ее вероятной гибели от рук маньяка. Четыре года спустя так и не смирившийся с утратой отец получает подозрительное письмо, якобы от самого Господа Бога, с советом посетить ту самую лачугу. После долгих колебаний Мак решается на путешествие, которое вдребезги разобьет его представления о природе вещей…

Книга о Боге, книга про Бога, книга в поиске Бога.

Читать рецензию, в надежде понять, о чём эта книга – занятие практически бесполезное. Её нужно прочесть. Кому?

–Верующим людям. Так легко и просто о Боге практически никто не пишет. Вы настолько полно погрузитесь в переживания, что будет казаться, будто всё происходящее разворачивается на ваших глазах. Борьба внутреннего мира главного героя прописана до последней чёрточки, до самого мелкого лепестка. И вы точно так же будете терзаться в душе, делая свой выбор, оправдывая его или ругая.

–Людям пока-, уже-, или ещё не верящим в Бога. Здесь Бога можно подержать за руку. Можно посидеть с ним за столом, можно спорить с ним о Боге! И можно плакать. И не стоит этого скрывать, но слёзы здесь идут из души. Это плачешь не ты, это плачет герой. Но через тебя, ведь сроднился с ним, врос в него с первых страниц.

Читать безусловно стоит! Хотя бы для создания своего мнения. Но вы никогда не будете прежним, прочитав эту замечательную книгу.

Превосходная книга! Забыть ее содержание действительно невозможно. Часто ставишь себя на место главного героя в момент суда. Очень неожиданно представлен «бог»:). Книга читается легко, но по содержанию тяжеловата (очень сильные переживания испытываются с главным героем и за него).

Книга будет особенно интересна людям,увлекающимся психологией и задумывающимся о смысле жизни. Приятного чтения!

стоит прочесть

Эта книга нечто, заставила взглянуть на мир и взаимоттношения детей и родителей, взглянуть на свою жизнь по новому.

Не стоит читать

Книга наивная, перегруженная бессмысленными деталями, похожа на смесь детектива со сказками. Я вполне понимаю почему она стала «бестселлером» для американцев.

Читайте и думайте!!! Чтобы поговорить с Богом не обязательно быть религиозным, главное, я надеюсь, что многим людям захочется стать более добрыми, сердечными и любящими. Непременно прочту «Хижину» еще раз, она порождает столько вопросов! Стиль и язык очень легкие, книга читается на одном дыхании. Очень-очень советую ее прочесть!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семейный турпоход закончился трагедией: у Мака пропала младшая дочь. Вскоре в орегонской глуши, в заброшенной хижине, было найдено свидетельство ее вероятной гибели от рук маньяка.

Четыре года спустя так и не смирившийся с утратой отец получает подозрительное письмо, якобы от самого Господа Бога, с советом посетить ту самую лачугу. После долгих колебаний Мак решается на путешествие, которое вдребезги разобьет его представления о природе вещей…

Книга Уильяма Пола Янга «Хижина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-39455-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip