12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 54 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Опавшие листья

Опавшие листья

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Опавшие листья» – роман знаменитого англичанина Уилки Коллинза – одного из самых известных писателей детективного жанра всех времен и народов. Он стоял у истоков жанра и явился одним из его основоположников. «Опавшие листья» – роман с элементами детектива и мистики – одно из самых известных произведений величайшего детективного автора всех времен и народов – англичанина Уильяма Вилки Коллинза. Его книги со времени написания являются классикой стиля детектива. Законы, по которым созданы романы Уилки Коллинзом на долгие годы стали обязательными для создателей произведений в этом жанре. Более того, роман весьма реалистично представляет бытие и психологические портреты главных персонажей викторианского общества. Обязательно к прочтению!Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Классике просто рука не тянется поставить менее 5 звёзд.

«Опавшие листья» – не самое известное и не самое захватывающее произведение Коллинза, явно уступает по детективной-мистери составляющей «Женщине в белом» и «Лунному камню.» Хотя любителям романов викторианской эпохи придётся по вкусу. Тут есть все: феминизм, проституция, секс вне брака, утопический социализм; в общем, довольно необычный и смелый взгляд автора на Англию 1870-ых годов. Браво за то, что рискнул исследовать тогда ещё запретные и противоречивые темы.

Открываю для себя новые произведения Уилки Коллинза, которого раньше знала по Женщине в белом и Лунному камню. Опавшие листья прослушала с интересом, словно заглянула в жизнь викторианской эпохи. Рекомендую.

Психологический роман о любви. Чисто женский взгляд на отношения. Идеализированние типажи, плохие люди-абсолютно плохие Полутонов нет. Типично женский любовный роман. Интересно описание обстановки в Англии и Америки времён 19века. Интересен с исторической стороны.

Немного затянут.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Опавшие листья» – роман знаменитого англичанина Уилки Коллинза – одного из самых известных писателей детективного жанра всех времен и народов. Он стоял у истоков жанра и явился одним из его основоположников.

«Опавшие листья» – роман с элементами детектива и мистики – одно из самых известных произведений величайшего детективного автора всех времен и народов – англичанина Уильяма Вилки Коллинза. Его книги со времени написания являются классикой стиля детектива. Законы, по которым созданы романы Уилки Коллинзом на долгие годы стали обязательными для создателей произведений в этом жанре. Более того, роман весьма реалистично представляет бытие и психологические портреты главных персонажей викторианского общества. Обязательно к прочтению!

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Уильяма Уилки Коллинза «Опавшие листья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2020
Длительность:
10 ч. 54 мин. 39 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip